28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Вышел первый тизер-трейлер сериала "Ведьмак"

Вышел первый тизер-трейлер сериала
Фото: Фото: twitter.com/witchernetflix

Показали первый тизер грядущего сериала "Ведьмак", снятого по романам польского писателя Анджея Сапковского. Ролик показали во время фестиваля Comic-Con в Сан-Диего.

В мини-трейлере показали главных героев: Геральта, Йеннифэр и Цири. Также засветились несколько монстров. В конце тизера можно заметить паукообразное чудовище. Скорее всего, эндриагу.

Сериал "Ведьмак": дата выхода

Сериала "Ведьмак" от Netflix, созданный по одноименному произведению Анджея Сапковского, должен выйти уже в 2019 году. В первом сезоне будут 8 эпизодов. 

Сериал "Ведьмак": актеры

Главную роль исполнил актер Генри Кавилл (Супермэн в ряде последних фильмов). Его, кстати, фанаты считают не особо подходящим образу высокого, худощавого мужчины с неприятным голосом, каким он описан в книгах на основе славянской мифологии.

Роли Цири и Йеннифэр исполнят Фрея Аллен и Аня Чалотра — обе снимались лишь в малоизвестных фильмах и сериалах. Чародейку Трисс Меригольд сыграет актриса Анна Шаффер, которая известна по ролям в фильмах "Гарри Поттер" и сериале "Класс", спин-оффе "Доктора Кто".

Фото
Фото
02 Июля 201912:54

Новости по теме: сериал Ведьмак