28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян попросила Трампа поспособствовать освобождению рэпера A$AP Rocky

Ким Кардашьян попросила Трампа поспособствовать освобождению рэпера A$AP Rocky
Фото: Фото: instagram.com/asaprocky

Известная шоувумен Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст очень взволнованы тюремным заключением американского рэпера A$AP Rocky в Швеции. Они даже решили обратиться с этим вопросом к президенту США Дональду Трампу. Об этом сообщило издание TMZ.

Встретиться с главой Штатов звездным супругам помог его зять Джаред Кушнер. Как оказалось, президент США очень хорошо осведомлен о судебном разбирательстве дела известного музыканта. Его команда работает над тем, чтобы освободить его и даже попросили о визите в Швецию госсекретаря Америки Майка Помпео.

1 июля хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky арестовали по подозрению в нападении на человека. Инцидент  произошел в центре Стокгольма, куда артист приехал в рамках гастрольного тура. Правоохранители предъявили обвинения артисту после публикации видеозаписи конфликта в сети.

В ролике видно, что 30-летний рэпер схватил мужчину и толкнул его, в результате чего, тот отлетел на пару метров. 

- Эти наркоманы не мои фаны. Мы не знаем этих ребят, и мы не хотели неприятностей. Они шли за нами четыре квартала, и все время цеплялись к девушкам, проходивших мимо. Отстаньте от меня, - написал об инциденте артист в Инстаграме.

Кстати, это не первое обвинение A$AP Rocky в нападении на человека. В июле 2012 года артист подозревался в причастности к драке на Манхэттене с музыкантом iRome. Позже конфликт был исчерпан.

Напомним, что американский хип-хоп исполнитель был заявлен среди хедлайнеров   фестиваля Atlas Weekend в Киеве в этом году. Организаторы до последнего надеялись, что музыканта освободят и он выступит 13 июля перед украинской публикой. Но 11 числа пресс-служба артиста заявила, что все его ближайшие концерты отменены

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Известного диджея застрелили во время выступления в Мексике.

Perplex умер на месте.