28501
0
Загрузить еще

Рэпер A$AP Rocky арестован по подозрению в избиении человека

Рэпер A$AP Rocky арестован по подозрению в избиении человека
Фото: Фото:instagram.com/asaprocky

Американского хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky арестовали по подозрению в нападении на человека. Инцидент  произошел в центре Стокгольма, куда артист приехал в рамках гастрольного тура, сообщает Billboard.

Исполнителю предъявили обвинения после того, как видеозапись конфликта между репером и прохожим попала в сеть. На видео видно, что A$AP Rocky схватил мужчину и толкнул его так, что тот отлетел на пару метров. В свою очередь музыкант разместил в сети личные видеозаписи, где решил показать, что прохожие следили за ним несколько кварталов, несмотря на неоднократные просьбы телохранителя не делать этого.

- Эти наркоманы не мои фаны. Мы не знаем этих ребят, и мы не хотели неприятностей. Они шли за нами четыре квартала, и все время цеплялись к девушкам, проходивших мимо. Отстаньте от меня, - написал об инциденте артист в Инстаграм.

На опубликованном видео исполнителя он и его охрана говорят группе мужчин, что не хотят с ними драться. В какой-то момент один из прохожих ударил телохранителя большими наушниками, которые позже разбил один из охранников.

Это не первое обвинение A$AP Rocky в нападении на человека. В июле 2012 года артист подозревался в причастности к драке на Манхэттене с музыкантом iRome. Позже конфликт был исчерпан.

Пока неизвестно, будет ли  репер выпущен под залог и сможет ли музыкант приехать на фестиваль Atlas Weekend в Киеве, где он заявлен одним из хедлайнеров.

A$AP Rocky 30 лет. Артист стал известен благодаря дуэтной песне "Cockiness (Love It) с Рианной и трекам "Hands On The Wheel", "Multiply", "Pretend".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Известного диджея застрелили во время выступления в Мексике

Perplex умер на месте.