28501
0
18 марта
Загрузить еще

Даша Астафьева показала видео - результат своей романтической съемки в метро

Даша Астафьева показала видео - результат своей романтической съемки в метро
Фото: Фото: instagram.com/da_astafieva.

Даша Астафьева показала видео, ради съемок которого впервые за 10 лет спустилась в киевскую подземку. Он продолжает серию "Киевские истории", в рамках которой певица задумала снять ряд роликов, связанных с сакральными, по ее мнению, местами и явлениями Киева.

На черно-белом видео Астафьева восседает в движущемся вагоне киевского метро в окружении других пассажиров. Модель декламирует текст из песни Алены Свиридовой "Розовый фламинго".

Для съемок в метро Даша предпочла белоснежное платье в горох. Образ звезда дополнила широким кожаным поясом, заплетенной косой и маленькими круглыми серьгами.

Некоторые комментаторы расценили ролик как слишком нарочитый и постановочный и раскритиковали Астафьеву. Другии вообще заподозрили певицу в том, что она с помощью скрытой рекламы продвигает ряд торговых марок. Однако большинство зрителей видео эта работа тронула и они хвалят певицу как за идею, так и за воплощение.

"Очень неожиданно. И очень понравилось. Почитала комментарии под предыдущим роликом. Даша, а ведь вас ненавидят! И это печально и несправедливо. Вы достойны лучшего. Знайте, что есть люди, которые вами восхищены. Отбоосы нужно от себя убирать. Это важно. Есть программы, которые блокируют хамские комменты", - посоветовали Астафьевой.

Напомним, первую часть проекта "Киевские истории", идея которого, по словам Астафьевой, пришла к ней во сне, певица и модель посвятила культовой "киевской перепичке".

В ТЕМУ

Даша Астафьева о фигуре: Мне надо больше заниматься спортом!

По словам артистки, сейчас большинство мужчин обращают внимание не на внутренний мир девушек, а на отдельные части их тела и пропорции.

- Конечно, все смотрят на ягодицы. Но для меня ягодицы в контексте отдельного существования – это невозможно. Для меня главное – пропорции. И то, как девушка умеет себя подавать, - рассказала Даша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Разрыв сердца": Даша Астафьева впечатлила пикантной фотосессией