28501
0
18 марта
Загрузить еще

Экс-невеста Кличко не общается с 4-летней дочерью

Экс-невеста Кличко не общается с 4-летней дочерью
Фото: Фото:REUTERS

Голливудская актриса Хейден Панеттьер перестала общаться дочерью Кайей-Евдокией, которую родила от украинского боксера Владимира Кличко. Об этом пишет People с ссылкой на инсайдера.

По словам источника, Хейден настолько занята проблемами личной жизни, что у нее просто нет возможности видеться с ребенком.

"Дочь живет далеко, а поскольку жизнь Хейден постоянно меняется, то у нее появляются другие проблемы", - цитирует слова инсайдера издание.

Вероятно, что в последний раз актриса виделась с Кайей-Евдокией в феврале нынешнего года.  Девочка уже год живет в Украине вместе со своим отцом спортсменом Владимиром Кличко, семья которого ее воспитывает.

Издание отмечает, что Панеттьер остается в стороне от своего ребенка, поскольку ее нынешнему парню предъявлены обвинения в жестоком обращении. Ранее избранник Хейден Брайан Хикерсон избил ее, за что был арестован. Ему грозит до 4-х лет тюрьми. Родственники актрисы настаивали, чтобы она рассталась с бойфрендом, но пара по-прежнему встречается.

Панеттьер закрутила роман с Хикерсоном  спустя несколько месяцев после расставания с украинским боксером Владимиром Кличко.  Актриса и спортсмен жили в гражданском браке с 2011 по 2018 год. В 2014 году пары родилась дочь Кайя-Евдокия. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-невеста Кличко подробно рассказала об избиении новым бойфрендом

Актер Брайану Хикерсону грозит четыре года тюрьмы.