28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ассоль выходит замуж за друга детства

Ассоль выходит замуж за друга детства
Фото: Фото: пресс-служба

Новость о том, что Катя Гуменюк (настоящее имя Ассоль) собирается замуж появилась в сети еще год назад. В мае 2018 года избранник певицы Артем Тараненко сделал ей предложение. Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram.

- Да! Сегодня и всегда, без единых сомнений! Люблю! Навсегда! – подписала певица снимок, на котором она запечатлена со своим возлюбленным.  

Все это время Артем и Катя были заняты учебой в лондонском Coventry University, что организация свадьбы постоянно уходила на второй план. И вот сейчас, когда лекции и экзамены позади, влюбленные наконец смогли назначить дату важного события.

- 19.09.19 – магическая дата и идеальный день для того, чтобы наша любовь сделала новый виток! После стольких лет вместе мы официально станем семьей, - рассказывает Катя.-  Не могу дождаться этого дня, и в то же время не могу вспомнить, когда я в последний раз так волновалась. Хочется провести этот день так, чтобы запомнить каждое мгновение на всю жизнь! Конечно, организовать такое ответственное мероприятие непросто, но это приятные хлопоты"

Ее жених Артем Тараненко – бизнес-аналитик, выпускник факультета Global Business Management лондонского университета Coventry. Артем и Катя знакомы с детства, но встречаться начали два года назад.

Фото
Фото
16 Июля 201916:05

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинские дети-звезды: Романюта стал кандидатом наук, а Настя Петрик продолжает петь

Сейчас поющими детьми никого не удивишь - достаточно открыть Instagram или YouTube. Но больше 10 лет назад в украинском шоу-бизнесе их было не так уж и много. Как сложилась судьба детей, ставших звездами еще в юном возрасте.  

Новости по теме: Ассоль Свадьба