28501
0
Загрузить еще

Ассоль выходит замуж

Ассоль выходит замуж
Фото: Ассоль выходит замуж. Фото: Инстаграм певицы.

Украинская певица и участница проекта "Голос країни-6" Катя Гуменюк (известна в Украине как  Ассоль) сообщила, что  выходит замуж.

- ДА! Сегодня и всегда, без единых сомнений! Люблю! Навсегда! – подписала певица на своей странице в Инстаграме фото, на котором она запечатлена во время поцелуя со своим возлюбленным.  

Ранее, в 2017 году, Ассоль заявила, что поступила в Лондонский университет INTO на факультет бизнес-администрирования. Она живет в Лондоне.   

Об избраннике девушки известно мало – парня зовут Артем и он совсем не публичный человек. Пара знакома с детства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий канала "Украина" Сергей Зенин женился на основательнице популярного бренда одежды

Ведущий программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" Сергей Зенин женился на основательнице бренда Nika Medisan. Как сообщила пресс-служба телеканала, вместе пара 5 лет.

Ника Медисан и Сергей Зенин расписались 29 апреля в документ-сервисе "Готово". О бракосочетании друзья и знакомые узнали из соцсетей.

- В 2016 году Зенин подарил мне блокнот, а там был потайной карман. Сказал открыть через два года. Я открыла. А если честно, то я испортила его сюрприз, и вообще, все пошло не по плану, в прочем как всегда, - призналась Ника Медисан (уже Зенина  - ред. ) на своей странице в Инстаграме.

Новости по теме: Ассоль