28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алена Симон – о скандальном наряде на красной дорожке ОМКФ: "Пускайте слюни с удовольствием"

Алена Симон – о скандальном наряде на красной дорожке ОМКФ:
Фото: Фото: Инстаграм Либкина

После того, как в прессе появились фото с красной дорожки Одесского международного кинофестиваля, внешний вид Алены Симон, которая сопровождала ресторатора Савелия Либкина, не обсудил только ленивый. Мол, что это за "платье цвета компот" и как все испортило отсутствие белья.

Отпор обсуждающим ее за выход без белья критикам она дала на своей  странице в соцсети:

- "Платье цвета компот" и "моя грудь" стали предметом обсуждения красной дорожки ОМКФ... Хотите срача, ой, простите обсуждения, ну, давайте.

Во-первых, дорогие мои люди, то, как выглядит ваше тело - это результат труда в спортзале, правильного питания и ежеминутная работа над собой. Поэтому подходим к зеркалу и смотрим на отражение.

Не нравится? Идем в зал и пашем. Другого не дано.

Во-вторых, грудь. Отношение у каждого разное и предпочтения у каждого разные. И если для вас размер имеет значение, ищите свой формат. Меня и важного для меня человека мой размер устраивает. Остальным - я ж не стодолларовая купюра, чтобы нравится всем.

Итог: платье мне нравится, с нижним бельем разберусь сама, ну и я пошла в зал работать над телом дальше, что и вам рекомендую, дорогие знатоки. Пускайте слюни с удовольствием.

Кстати, сам Савелий Либкин в одном из комментариев отметил: "Дама в красном весьма осознанно одевалась. Мне очень нравится".

Генеральным медиапартнером Одесского кинофестиваля является телеканал "Украина".

Ресторатор Савелий Либкин и Алена Симон. Фото: телеканал Украина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На открытии Одесского фестиваля вспоминали Сенцова, снимали кино и слушали Роуз Макгоуэн

Звезды прошлись по красной дорожке, нарушая дресс-код.

Новости по теме: Одесский кинофестиваль