28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык удивила пользователей нарядом

Ирина Билык удивила пользователей нарядом
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Ирина Билык  - известная любительница оригинальных снимков и нарядов. При этом своими новыми образами артистка нередко делится с поклонниками в соцсетях. Вот и на этот раз певица выложила на странице в Instagram  необычный снимок с электросамокатом.

При этом артистка была обута в  ботфорты до середины бедра. Из одежды на артистке – черное мини-платье и свободный джинсовый пиджак.

"Какие планы на выходные? Признавайтесь", -подписала снимок Билык, тем самым намекая, что сама она проведет деньки "с ветерком".

Большинство подписчиков стали описывать свои планы на субботу-воскресенье, в то же время некоторые обратили внимание на наряд артистки. "В Киеве, что так холодно, что вы Ирина так одеты?", - озадачились они.

Напомним, ранее артистка призналась поклонникам, что для нее самое главное в отношениях с мужчиной – именно чувства, а не роль. 

- Я считаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной должен быть баланс, без игр в сильного, слабого, главного. Ведь важнее всего чувства и принятие человека, а не распределение ролей. – подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пугачева, вопреки слухам, к Вайкуле в Одессу не приедет. А Ирина Билык - приедет

Летом в Одессе благодаря Лайме Вайкуле в августе высадится звездный десант. Певица собирается именно здесь, а не на Рижском взморье, провести в этом году свой фестиваль "Лайма Рандеву". Именно с ним связана интрига, которую обсуждают в последние дни. В сети и в СМИ начали упорно тиражироваться слухи, что в Одессу с концертом нагрянет сама Алла Пугачева.

 

Новости по теме: Ирина Билык