28501
0
Загрузить еще

Екатерина Кухар: "Меня вдохновляют хищники, умеющие "наступать себе на горло"

Екатерина Кухар:
Фото: Фото: FB\Катерина Кухар

Прима-балерина и судья "Танцев со звездами 2019" Екатерина Кухар - дама замужняя, тем не менее, может вести со своими подписчиками беседы на разные темы. Вот, например, о мужчинах. Как признается народная артистка Украины, ее часто спрашивают, какие мужчины ей нравятся, поэтому она решила раскрыть публике свой секрет.

- Мне казалось, что все легко и понятно, но нет. Чем мудрей и опытней мы становимся, тем сложнее нас "завоевать" и, в последствии, удержать. Когда начала задумываться, то поняла, что больше всего меня интересует и возбуждает в мужчине его интеллект, мудрое и снисходительное отношение к женщине. Женщина может быть слабой и хрупкой и даже не правой. И так подкупает и покоряет, когда мужчина может это все принять, слегка улыбаясь, слегка иронизируя. Так вот! Именно такие мужчины меня вдохновляют и вызывают интерес. Хищники, умеющие "наступать себе на горло" ради своей женщины, - разоткровенничалась Кухар.

Екатерина Кухар вместе с Александром Стояновым, солистом Национальной оперы, уже 10 лет, но поженились только в конце 2018 года. Правда, свидетельство о браке действительно только на территории США, где и состоялась свадьба. У пары двое детей – Тимур и Анастасия.

В ТЕМУ

Судейский состав на "Танцах со звездами": известны имена

"КП" в Украине" узнала, кто будет выносить вердикт звездам в новом сезоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова показала любимого: "Отгадайте, кто меня обнимает?"