28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Судейский состав на "Танцах со звездами": известны имена

Судейский состав на
Фото: Фото: «1+1»

Вокруг нового сезона "Танцев со звездами" - одни загадки. То Ольга Фреймут запостит себя в танцевальном зале с хореографом Яной Заец, то Наталья Могилевская вдруг поинтересуется у фанатов: а не вернутся ли ей на проект… Ранее продюсеры шоу "1+1" говорили, что телезрителей ждет много сюрпризов, среди которых - новые звездные участники, а также - обновленная тройка судьей.

Как стало известно "КП" в Украине", в этом сезоне в судейскую тройку войдут всем уже знакомые и любимые хореограф и в прошлом участник "Танцев со звездами" Влад Яма, а также - украинская прима-балерина Екатерина Кухар.

- В новом сезоне от меня можно ожидать больше правды. Мне, как и в прошлом году, важно донести участникам объективную оценку их танцев, - рассказывает "КП" в Украине" Влад Яма. - Мы все понимаем, насколько проект сложный физически и морально. Думаю, участники при любых обстоятельствах сумеют прислушаться к мнениям судьей и критике, так как это неотъемлемая часть проекта. Также, мне кажется, в этом сезоне звездам нужно будет танцевать на долю лучше, чем это делали прошлые участники, которые задали определенную планку. И она - достаточно высокая. В этом сезоне понижать ее не хочется. А так, я буду все тем же Владом Ямой с бородой и стопроцентным зрением, поэтому буду внимательно смотреть на стопы, колени и на бедра, а также - в глаза. Ну и, конечно, буду хвалить и делать комплименты тем парам, которые будут справляться с поставленными задачами и удивлять не только себя, но и своих фанатов и судьей. В прошлых сезонах у некоторых это даже очень хорошо получалось.

Екатерина Кухар признается, что она, как и прежде, будет объективна, и все будет зависеть исключительно от того, как будут танцевать участники.

- Все будет зависеть от того, как будут танцевать участники. В этом проекте я всегда и безоговорочно на стороне зрителя, который должен получить удовольствие от красивого танца и главного танцевального шоу страны, - говорит Екатерина Кухар. - Когда танец красивый, когда вся страна видит развитие и прогресс от эфира к эфиру, я готова бесконечно говорить комплименты паре. Случается, даже когда вижу, что человек очень старается и у него не получается по каким-то причинам, я могу его поначалу и поддержать. Например, как было в случае с Дмитрием Комаровым, когда я ему подарила красную розу. И напротив, если вижу, что у человека есть все данные, но он не доработал, я не промолчу и выдам порцию критики.

Прима-балерина также добавила, что она, как и многие актрисы, очень любит экспериментировать, поэтому планирует удивлять зрителей новыми образами.

Имя же третьего члена жюри пока держат в тайне. Известно лишь, что это будет судья с мировым именем и большим опытом в танцевальной сфере.

Влад Яма обещает больше правды. Фото: "1+1".
Екатерина Кухар не собирается менять свое амплуа. Фото: "1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фото Ольги Фреймут и Яны Заец: просто дружба или все же "Танцы со звездами"?

Популярное шоу скоро вернется на канал с новыми участниками и жюри.

Новости по теме: танцы со звездами