28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Хэдлайнер Atlas Weekend может не выступить на фестивале из-за ареста

Хэдлайнер Atlas Weekend может не выступить на фестивале из-за ареста
Фото: Фото: instagram.com/asaprocky

Выступление хип-хоп-исполнителя A$AP Rocky, который заявлен среди хэдлайнеров нынешнего фестиваля Atlas Weekend в Киеве, может не состояться по причине ареста музыканта. После того, как артист был задержан в центре Стокгольма, его представители подали  апелляцию, чтобы освободить исполнителя, но суд отклонил его просьбу, сообщает Aftonbladet.

Адвокат Хенрик Олссон Лиля, который представляет интересы A$AP Rocky, в свою очередь, заявил, что теперь обжалует двухнедельный арест рэпера в Верховном суде. 

- Мы попросили отправить дело в Верховный суд, потому что Апелляционный суд решил не рассматривать его, -  заявил представитель музыканта.

Хип-хоп-исполнитель A$AP Rocky был арестован 1 июля в Швеции, куда приехал в рамках гастрольного тура. Исполнитель задержан по подозрению в избиении фаната, который по его словам, преследовал музыканта четыре квартала, а позже приставал к прохожим девушкам. Чтобы доказать свою невиновность, рэпер опубликовал в соцсетях видео, где просит поклонника не приближаться к нему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Известного диджея застрелили во время выступления в Мексике

Perplex умер на месте.

Новости по теме: Atlas Weekend Арест