28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Волочкова призналась, чем ей пришлось заплатить за успех

Волочкова призналась, чем ей пришлось заплатить за успех
Фото: Фото: Instagram\Volochkova.art

Королева шпагата Анастасия Волочкова написала книгу. Это автобиография, под названием "Плата за успех". Как характеризует сей опус балерина, "это книга, в которой раскрыта глубина моей жизни". 

"Каждый из нас был когда-то молодым, юным. Всем жизнь казалась сказкой, как и мне в балете "Щелкунчик", который я увидела в 5 лет и захотела стать Балериной.. Но время уносит всё вспять... Прежде, чем осуждать, задумайтесь, совершенны ли вы сами? Нет ли у вас грехов или жизненных ошибок...? У меня точно есть! Но я совершила их сама, потому что я человек, и мне, как и многим, свойственно ошибаться... Но я прошла именно свой путь к успеху. За который пришлось заплатить.. Но не деньгами, а большим... Об этом всем в моей книге "Плата за успех", - заинтриговала Анастасия.

Чем именно пришлось заплатить за успех, Волочкова пока не раскрывает - чтобы продажи книги не упали. Но хотя бы намекнула.

"А теперь вопрос! Кто из вас хоть раз померил пуанты? Кто из вас стирал пальцы в кровь? А какова ваша "Плата за успех"..? Ведь успех и признание не приходят сами... Их нужно заслужить и выстрадать. Об этом я написала мою книгу. Ответьте, пожалуйста. Ради вас не закрою комменты! (обычно посты балерины закрыты для комментариев - она считает, что злые люди пишут ей слишком много гадостей - прим. авт.)" - пригласила поклонников Волочкова. Да еще и раззадорила хейтеров: 

"Любимые. Моя жизнь-для вас! Вы ею живете! Моей жизнью, больше, чем своей. Потому что моя интереснее!"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Каждый из нас был когда-то молодым, юным.. Всем жизнь казалась сказкой, как и мне в балете "Щелкунчик"..🙏🏻 Который я увидела в 5 лет и захотела стать Балериной...🙏🏻 Но время уносит всё вспять...😔 Уходят из нашей жизни люди легенды и просто хорошие.. А новые-то и не приходят столь стремительно...😔 Прежде, сем осуждать, задумайтесь, совершенны ли вы сами? Нет ли у вас грехов или жизненных ошибок...? У меня точно есть! Но я совершила их сама, потому что я человек, и мне, как и многим, свойственно ошибаться... Но я прошла именно СВОЙ путь к УСПЕХУ. За который пришлось заплатить.. Но не деньгами, а большим... Об этом всем в моей книге "Плата за успех". 💃🏼 В мои 43 года не ждите меня такой, какой я была в 23... И сами оглянитесь назад. Посмотрите ваши фото прошлого... Соответствуете ли вы им? Сейчас.. Любимые. Моя жизнь-для вас! Вы ею живете ! Моей жизнью, больше, чем своей.. Потому что моя интереснее! А теперь вопрос! Кто из вас хоть раз померил пуанты? Кто из вас стирал пальцы в кровь? Ответьте, пожалуйста. Ради вас не закрою комменты! 👍🏼 Как я танцую-судить моему зрителю и детям, участвующим в моем фестивале "Симфония добра". 💃🏼 Но мнение всех для меня важно. 👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #платазауспех

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Злые люди не заставили себя ждать.

"Открою секрет Настюль, мы все стираем ноги и у нас также бываю мозоли! Но только мы их не выставляем напоказ. Не суём всем и каждому под нос, как делаешь ты! Зачем это выставлять и этим хвастаться. Есть более достойные люди и они не говорят о своих успехах. Каждый день врачи спасают жизни людей, пожарные тушат пожар,учителя учат детей и что! Они же не говорят: а вы хоть раз взяли в руки скальпель, потушили пожар или дали ребёнку знание. Зачем нам надевать ПУАНТЫ!!! Ты выбрала эту профессию. Может быть раньше у тебя и были способности, но сейчас это только кривлянье на подмостках бывших ДК. И к сожалению это ВСЕ на что ты способна", - осадил Волочкову кто-то из "доброжелателей"

"Нет, Настя это Вы живёте прошлой жизнью из которой Вас поперли и очень давно за не соответствию образа балерины (лёгкой и воздушной). Теперь только вспоминаете и танцуете на задворках", - добавил кто-то другой, тоже не очарованный талантом Волочковой.

Однако позитивных комментариев было все же больше.

"Анастасия умница, красавица, трудяга. Она несёт людям радость"

"Вы очень изменились за последние 6 месяцев. В лучшую сторону! Удачи вам во всем и благополучи"

"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас", - процитировали в комментариях Омара Хайяма.

"Анастасия, вы трудолюбивая и сильная! Здоровья Вам и не обращайте внимание на окружающих. Я никогда не примеряла пуанты и не стиральная в них, соответственно, ноги в кровь. Но у каждого свои достижения, интересы и принципы. Мне есть чем гордиться, я счастливая женщина, мама, человек"

"Анастасия! Я мужчина и пуантов не надевал, но верю Вам в то, что успех, в том числе, в балете дается большим трудом. Ходил на спектакли в Большом с Вашим участием! Получал огоромнейшее наслаждение от красоты Ваших линий движения, лиричности образов и потрясающей техники! Три года назад Вы приезжали со спектаклем в Химки: в ДК Родина яблоку негде было упасть, народ занял даже все проходы! Вы великая актриса и очень красивая женщина! Вы бы отлично сыграли роль Бетси в кинофильме "Анна Каренина".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

А какова ваша "Плата за успех"..? 🐣 Ведь успех и признание не приходят сами... Их нужно заслужить и выстрадать...🙏🏻 Об этом я написала мою книгу. Вы можете заказать ее через @shop24tv (в шапке моего профиля ссылка на сайт). С доставкой быстрой!👍🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #платазауспех

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В ТЕМУ

Волочкова призналась, что от шпагатов у нее солнечно на сердце

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова снова с Джигурдой: "Любимый Никита приехал"