28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Каменских назвала главные качества крепких отношений

Каменских назвала главные качества крепких отношений
Фото: Фото: instagram.com/kamenskux

Слухи о крепком союзе Потапа и Насти вне сцены ходили более пяти лет, но лишь в мае этого года пара объявила о скорой свадьбе. Спустя месяц после громкого торжества Каменских назвала несколько главных качеств, благодаря которым она смогла построить крепкие отношения с мужем. Об этом артистка рассказала в своем Инстаграм.

- Пожалуй, самое главное в отношениях помимо любви и интимной близости - это поддержка! Ведь каждому человеку важно слышать: "Ты молодец! Ты все сможешь. У тебя получится!". Поддерживать тоже нужно уметь, а если в семье это было не принято, тогда нужно научится это делать! Поддержка - это понимание, а понимание соединяет в себе множество функций. Например, идти на компромиссы и умение поставить себя на место другого человека, - призналась певица.

По словам Насти,  найти “вторую половину” для себя должен каждый человек, при этом уточнив, что свое счастье она не искала, а обрела.

- Нас создали так, чтобы искать по всему миру свою идеальную половину. Переживать с ней любовь, страсть, все невзгоды и слезы, понимать, принимать и поддерживать. Моя находилась слишком близко и я счастлива, что обрела его. Желаю каждому человеку найти свою любовь, ценить и беречь ее!, - подытожила Каменских.

Влюбленные признались, что теперь вместо привычных “Леша” и “Настя” называют друг друга “Солнышко” и “Лягушонок”.

Информация о романе артистов появилась еще в 2013 году, однако исполнители ее никак не комментировали. В конце ноября 2016 года Потап признался, что пять лет не живет с Ириной Горовой и уже два года как в разводе. В мае 2019-го Потап и Настя сыграли свадьбу, куда пригласили половину украинского шоу-бизнеса.

Потап и Настя выступали вместе с 2006 года.  В октябре 2017 года артисты поставили дуэт на паузу, чтобы начать сольную карьеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап показал "волшебный лечащий лизун" Насти Каменских 

Певица заболела в разгар лета.