28501
0
18 марта
Загрузить еще

Появилось видео жесткой посадки самолета с Филиппом Киркоровым и его детьми

Появилось видео жесткой посадки самолета с Филиппом Киркоровым и его детьми
Фото: Фото: instagram.com/fkirkorov

Филипп Киркоров выложил в сеть видео с авиаинцидентом 19 июня в аэропорту Домодедово, невольным участником которого стал сам певец. Напомним, рейс из Варны в Москву авиакомпании S7 завершился ЧП. Самолет сначала ударился шасси о взлетно-посадочную полосу, а затем взлетел на второй круг.

"Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 Варна – Москва авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше", - написал впечатлительный артист.

Несмотря на нервотрепку и испуганные крики за кадром во время жесткой посадки, поп-король очень быстро пришел в себя. Уже по дороге домой, сидя в машине, Киркоров с облегченной улыбкой вспоминал о происшествии и даже не забыл поздравить нынешнего мужа Аллы Пугачевой, Максима Галкина, с днем рождения.

Как уже сообщала "КП в Украине", Филипп Киркоров с детьми возвращался с гастролей в Болгарии. При посадке в московском аэропорту Домодедово пилот допустил довольно жесткий контакт лайнера с ВПП при посадке (в схожих обстоятельствах недавно загорелся "Сухой Суперджет" при аварийном возвращении в Шереметьево). Ситуацию удалось направить в нормальное русло, и в итоге со второй попытки экипаж посадил лайнер нормально. Однако пассажиры успели поволноваться.

- Уже коснувшись земли достаточно жестко, сразу поднялись в небо снова. Благо, профессиональные пилоты сумели эту внештатную ситуацию вырулить в правильном режиме, совершили второй круг, и мы благополучно сели. Конечно, дети перепугались. Было не очень, конечно, приятно и комфортно. Но мы все живы, здоровы, слава богу. Мы уже сошли с рейса, - отчитался Киркоров.

В ТЕМУ

Киркоров напугал подписчиков снимком с автоматом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Авиакатастрофа в Шереметьево: стало известно, почему пилот не смог увести самолет на второй круг и совершил жесткую посадку, которая привела к пожару и жертвам

Новости по теме: Филипп Киркоров самолет