Загрузить еще

Самолет с Киркоровым и его детьми совершил аварийную посадку

Самолет с Киркоровым и его детьми совершил аварийную посадку
Фото: Фото: instagram.com/fkirkorov

Самолет, на котором Филипп Киркоров с детьми летел из Болгарии, совершил жесткую посадку в аэропорту Домодедово. Рейс из Варны в Москву авиакомпании S7 завершился ЧП. Самолет сначала ударился шасси о взлетно-посадочную полосу, а затем взлетел на второй круг. Об этом сообщил "Телеграм"-канал Super.

Музыкант с сыном Мартином-Кристином и дочерью Аллой-Викторией возвращался в Россию с гастролей.

Экипажу удалось успокоить пассажиров. Пилоты успешно посадили самолет со второй попытки.

- Уже коснувшись земли достаточно жестко, сразу поднялись в небо снова. Благо, профессиональные пилоты сумели эту внештатную ситуацию вырулить в правильном режиме, совершили второй круг, и мы благополучно сели. Конечно, дети перепугались. Мы летели всей семьей, всем коллективом с гастролей из Болгарии, из Варны. Было не очень, конечно, приятно и комфортно. Но надо отдать должное профессионалам летчикам, которые справились с этой внештатной ситуацией достойно. Мы все живы, здоровы, слава богу. Мы уже сошли с рейса, - прокомментировал инцидент изданию "Говорит Москва" сам Киркоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонид Ярмольник попал в аварию

На своем новом "Мерседесе" он столкнулся с велосипедистом. Якобы в иномарку звезды владелец двухколесного врезался сам, пока машина стояла на перекрестке.

Новости по теме: Филипп Киркоров дети звезд