28501
0
Загрузить еще

Ирина Билык показала старшего сына в день его 20-летия

Ирина Билык показала старшего сына в день его 20-летия
Фото: Фото: пресс-служба

Певица Ирина Билык отмечает 20-летие сына Глеба. В честь праздника артистка опубликовала в Инстаграм его снимок, что делает крайне редко. На фото - взрослый мужчина!

- Мой любимый Сыночек! Тебе сегодня 20!! Ты учишься, работаешь, любишь прекрасную девушку, путешествуешь, добр к старикам, детям и кошкам. Ты любишь нас и мы тобой гордимся!! Пускай все самое хорошее и лучшее будет у тебя в твоей жизни!!! С Днем Рождения, Глеб!, - написала певица. 

Глеб - сын Билык от модели Андрея Оверчука, с которым певица встречалась с 1998 по 2002 год. Пара обвенчалась, но в загсе не расписывалась.  

В недавнем интервью "КП в Украине" Ирина рассказывала, что старший сын учится в одном из киевских университетов. 

- Он успешно сдал сессию. Скоро едет в путешествие посмотреть Грузию. Присматривается, где бы мог работать в будущем, - признавалась артистка.

У Глеба есть девушка, которая Ирине Билык очень понравилась. По словам певицы, у них любовь, как у Ромео и Джульетты.

В 2016 году Глеб снялся в клипе финалистки нацотбора "Евровидения-2013" Marietta Ways. Он перевоплотился в мистического рокера.

Билык сейчас замужем за российским фотографом Асланом Ахмадовым. В 2015 году у них родился сын Табриз с помощью суррогатного материнства. Это может быть не последний брак певицы. Бывший возлюбленный артистки Дима Коляденко позвал Иру замуж, и настроен очень серьезно. 

Ирина Билык с сыном Глебом. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык: "Красивая женщина не должна скрывать свой возраст"

Новости по теме: Ирина Билык дети звезд