28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кайли Дженнер "засветила" золотую ванну

Кайли Дженнер
Фото: Фото: instagram.com/kyliejenner

Как только не пытаются выделиться из толпы сильные мира сего. Кто золотой умывальник у себя дома поставит, кто золотой унитаз, а кто "всего лишь" золотым батоном ограничится.  А вот младшая сестра Ким Кардашьян - Кайли Дженнер – обошла всех вышеуказанных разом, поставив у себя дома… золотую ванну.

Модель "засветила" свою уникальную ванну на снимке вместе со своей дочерью Сторми, которой исполнилось 16 месяцев. На самой Дженнер было надело обтягивающее мини-платье бренда MISBHV.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

mamas gotchu forever baby ♥️

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Пользователи, конечно же, не преминули отметить дорогую ванну. "Ванна просто назвала меня бедной", "Эта ванна стоит наверняка больше, чем первый этаж моего дома", "Боже мой, эта ванна… а я всего лишь хочу оплачивать счета вовремя", "Вот это ванна!", - пишут фолловеры.

При этом многие не удивились убранству ванной комнаты модели: недаром же в 2019 году модель стала   самым молодым миллиардером в истории, тем самым побив рекорд Марка Цукерберга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра Кардашьян "зажгла" с подружками у бассейна

Они устроили вечеринку в честь дня рождения подруги Кайли Дженнер.

21-летняя миллиардерша Кайли Дженнер и две ее подруги позировали в бассейне в розовых купальниках. Такую "горячую" вечеринку они устроили в честь празднования дня рождения преданной подруги сестры Ким Кардашьян - Анастасии Караниколау. Инстаграм-звезда дружит с Кайли уже на протяжении 9-ти лет.

- С Днем Рождения! 9 лет,а ты все так же настоящий друг. Люблю тебя вечно и всегда, - написала Дженнер у себя в Инстаграм.

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" "оторвалась" по полной на пляжной вечеринке и поделилась пикантными снимками на своей странице в соцсети.

Новости по теме: кайли дженнер золото