Загрузить еще

Сестра Кардашьян "зажгла" с подружками у бассейна

Сестра Кардашьян
Фото: Фото: instagram.com/kyliejenner

21-летняя миллиардерша Кайли Дженнер и две ее подруги позировали в бассейне в розовых купальниках. Такую "горячую" вечеринку они устроили в честь празднования дня рождения преданной подруги сестры Ким Кардашьян - Анастасии Караниколау. Инстаграм-звезда дружит с Кайли уже на протяжении 9-ти лет.

- С Днем Рождения! 9 лет,а ты все так же настоящий друг. Люблю тебя вечно и всегда, - написала Дженнер у себя в Инстаграм.

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" "оторвалась" по полной на пляжной вечеринке и поделилась пикантными снимками на своей странице в соцсети.

Именинница организовала тематическую вечеринку у бассейна. Приглашенные гости были в розовых купальниках. Девушки позировали возле воды и плавали на надувном матрасе. На одном из фото Кайли позирует со своей дочкой Сторми.

Дженнер выбрала для праздника купальник с топом в спортивном стиле, в котором были продемонстрированы ее объемные ягодицы "во всей красе".

Девушки демонстрировали пышные ягодицы на камеру. Фото: instagram.com/kyliejenner 
Кайли Дженнер и ее подруга с детками. Фото: instagram.com/kyliejenner 
Вечеринка была тематической, девушки надели розовые купальники. Фото: instagram.com/kyliejenner 

Караниколау - одна из ближайших подруг американской модели

Инстаграм-блогер Анастасия Караниколау познакомилась с Кайли, когда еще та не была популярной во всем мире. Ранее Дженнер рассказывала, как познакомилась с подругой и почему они нашли общий язык.

Мы постоянно были в одной компании, а потом поняли, что нравимся друг другу. А потом мы поняли, что, к тому же, ненавидим всех остальных, - поделилась сестра Кардашьян.

Подруга Кайли Дженнер активно ведет страницу в Инстаграм под ником Stassiebaby. В настоящее время количество ее подписчиков достигло 4 млн. По слухам, девушка уже давно превратила свое увлечение соцсетями в настоящий бизнес. Уже в 2015-м году с 1 млн подписчиков девушка отказывалась публиковать что-то в своих соцсетях меньше, чем за 5 тысяч долларов. Можно только догадываться в сколько раз увеличились эти суммы сегодня. Сама Кайли называет Анастасию своей самой преданной подругой.

КСТАТИ

Издание Forbes назвало Кайли Дженнер самым молодым миллионером в истории.

В ноябре Forbes поместил Дженнер на обложку номера. Журнал оценивал ее состояние в $900 млн. Тогда же Дженнер возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, которым еще не исполнилось 30 лет. Еще в 2018 г. она занимала десятую строчку в списке, а Forbes оценивал ее состояние в $41 млн.

Свое состояние молодая модель заработала благодаря выпуску косметики Kylie Cosmetics. Из-за популярности в соцсетях у нее получается быстро продвигать этот бренд: на ее Инстаграм подписано более 128 млн человек.

Дженнер удалось побить рекорд основателя Фейсбука Марка Цукерберга, которого в 23 года Forbes назвал самым молодым миллиардером в истории.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестры Кардашьян до и после пластики.

Звезды реалити шоу потратили миллионы долларов, чтобы "слепить" из себя сногсшибательных красоток.