28501
0
27 марта
Загрузить еще

Настя Каменских показала, как прошел ее пикантный "девичник" перед свадьбой с Потапом

Настя Каменских показала, как прошел ее пикантный
Фото: Фото: FB\Настя Каменских

Что происходило на свадьбе Потапа и Насти Каменских, видели уже все. А вот что ей предшествовало, открылось поклонникам только сегодня. Настя показала шокирующие кадры со своего девичника, который, как и диктуют законы жанра, был несколько фривольным. Проходил он под девизом: "Let's party, bitches!"

Девичник Насти, или "Анастасии Пелигросовны", как величают ее на видео, начался с сюрприза: когда она ехала с водителем, ее остановили переодетые в полицейских украинский ведущий Владимир Остапчук и участник группы ZBSband Богдан Буйлук и буквально похитили Каменских из машины.

Остапчук "благословил" Настю на девичник неприличным предметом, который певица забрала с собой в лимузин. Каменских встречали ее подруги – все в белоснежных нарядах, которые в лимузине с шампанским подвезли невесту к месту проведения девичника – шикарному  отелю, где сняли президентский номер.

В виде такого же неприличного предмета, только гораздо больших размеров, была выполнена пиньята - емкость с подарками, которую по южноамериканской традиции виновница торжества  с завязанными глазами должна бить палкой, добывая из нее сюрпризы.

Как говорят очевидцы, девушки пригласили и традиционного для таких праздников стриптизера, но его выступление осталось тайной, которую хранят мобильные телефоны гостей вечеринки, и посторонним он показан не будет. 

Кроме эмоций, Каменских одарили множеством сюрпризов и подарками: белым халатом с вышитой жемчугом надписью Bride – именно в нем певица встречала утро в день свадьбы, и короной с фатой. 

Теперь мы видели почти все. Осталось дождаться, когда Алексей Потапенко раскроет секреты своего пикантного мальчишника.

Напомним, что Потап и Настя Каменских поженились 23 мая. Сладкая парочка успела отгулять медовый месяц в Турции, куда слетала на подаренном жене мужем личном самолете. Во время отдыха Каменских поправилась, но сразу решила пресечь слухи о беременности и заявила, что всего лишь "обожралась".

В ТЕМУ

Каменских выложила голое фото: "Поймал меня с утра мой мальчик"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап похвастался "котлетками от Каменских": Настя, я тебя люблю!