Загрузить еще

Медовый месяц закончился: Потап и Каменских уже разъезжаются в разные города

Медовый месяц закончился: Потап и Каменских уже разъезжаются в разные города
Фото: Фото: instagram.com/potupinastyaf

После свадьбы Потап и Настя Каменских стали выкладывать совместные снимки на своих страницах в Instagram. При этом фото буквально излучают доброту и семейное счастье.

"В голове и сердце только радость и счастье и любовь. Пытаюсь работать ,но совершенно не получается - не хочу, живу, смеюсь, люблю" – подписал один из снимком Потап.

 Однако отдых оказался недолгим – пара уже возвращается в Украину. При этом Потапенко поедет в Одессу на концерт группы "Мозги", а Настя Каменских – на свои концерты.

Кстати

За время отдыха Каменских заметно поправилась, что вызвало среди фолловеров разговоры о беременности артистки.  Слухи "подпитала" фотография, на которой Потап нежно обнимает Настю, держа ладонь на ее животе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#honeymoon #bearanddiamond @realpotap

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После свадьбы Потап подарил Насте Каменских  самолет

Музыканты улетели на этом самолете в свадебное путешествие.

Сыгравшие на днях свадьбу музыканты Потап и Настя Каменских улетели в свадебное путешествие .   При этом пара улетела на отдых на личном самолете Насти Каменских, подаренном ей после свадьбы Потапом. Об этом сообщила в своем Instagram –сторис одна из подружек молодоженов дизайнер Аня Андрийчук-Завгородня.