28501
0
Загрузить еще

"Сексуальная богиня": Анна Добрыднева показалась в красном кружевном белье

Фото: Фото: instagram.com/anna_dobrydneva.

Певица и телеведущая Анна Добрыднева продолжает выкладывать пикантные фото. Фанаты уже лицезрели ее в фиолетовой пижаме с кружевом, белом и черном шелковом белье. На этот раз в Instagram артистки появилось фото в любимом многими мужчинами красном кружевном белье с подвязками и поясом.

Фанаты в комментариях выразили свои эмоции.

- So hot Anna (горячая Анна - Авт.), - написал Lesnoy129.

- Сексуальная богиня, - добавил ruslan_savin.

- Very beautiful (очень красивая, - Авт.), - добавил petro.tomashevskii.

Тренировки и питание певицы

Поддерживать стройность экс-участнеце "Пара Нормальных" помогают тренировки, физические нагрузки и режим, пишет Beauty.ua.

- Я ненавидела физкультуру. Мне не нравился спорт. Я им не занималась. Но однажды, когда видимо настал тот самый День, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что с собой нужно что-то делать. Это было лет 6-7 назад. Я погнала себя в спортзал, преодолела лень и крепатуру, выработала новый режим жизни и… вдохновилась этим! Теперь я регулярно занимаюсь в зале, постоянно удивляю свое тело новыми нагрузками и оно отвечает мне взаимностью, - поделилась исполнительница.

Тренировки проходят через день, даже во время гастролей девушка заставляет себя сделать утреннюю и вечернюю пробежку. Звезда советует давать нагрузку разным группам мышц, пробовать разные программы.

Анна Добрыднева в нижнем белье. Фото: instagram.com/anna_dobrydneva

Добрынина ежедневно ест богатые белком продукты: творог, кефир, молоко, куриное филе. На завтрак предпочитает овсянку, чтобы запастись сложными углеводами на весь день. Изредка балует себя сладким, но учитывает, сколько калорий предстоит сжечь в спортзале.

- Если ты уважаешь свое тело, ты никогда не будешь объедаться до красной лампочки, до того момента, когда весы покажут какую-то заоблачную цифру. Иногда я устраиваю себе дни релакса: ставлю любимый фильм, беру ведерко с мороженым и просто отдыха. И не виню себя ни в чем! Я знаю, что потом все равно потрачу все эти "приятные" калории, - утверждает девушка.

Ранее Добрыднева рассказала "КП" об эротической фотосессии для "Playboy" и отметила, что хочет ее повторить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Добрыднева сделала маме тату собственноручно

Популярная исполнительница рассказала, зачем обучалась мастерству нанесения татуировки.

Новости по теме: Аня Добрыднева