28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Анна Добрыднева хочет снова обнажиться для "Playboy"

Анна Добрыднева хочет снова обнажиться для
Фото: Анна Добрыднева считает обнаженные снимки искусством. Фото: Оскар Янсонс

Пять лет назад, будучи еще солисткой группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева приняла участие в достаточно откровенной съемке для украинской версии легендарного журнала "Playboy". Для певицы это был первый опыт подобных съемок. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что журнал меняет свой формат и не будет публиковать обнаженных женщин.

- Как это - сниматься  ню для мужского журнала?

- Сьемки в "Playboy" были для меня большим откровением и достаточно серьезным шагом, - открыто заявила певица. Хочу сразу подчеркнуть, что это журнал с мировым именем. В принципе, получить предложение от подобного издания – это огромная честь и похвала. Съемки в "Playboy" проходят очень щепетильно. В журнале работают самые лучшие фотографы, стилисты, визажисты. Это искусство. Если бы еще раз поступило такое предложение именно от "Playboy", я бы с радостью согласилась. Вообще, я сама не против оголенной натуры и очень люблю мужские журналы.(смеется)

- Для фотосессии в таком журнале нужно быть в прекрасной физической форме. Как вам это удается?

- У меня уже выработался определенный образ жизни. Я люблю чувствовать тело и мышцы в тонусе. Можно безумно устать в спортзале, но потом открывается такой резерв энергии, которую можно направлять куда угодно. Также активно занимаюсь хореографией. На своем примере пропагандирую здоровый образ жизни и занятия физическими нагрузками. Но при этом я могу время от времени порадовать себя вкусняшками.

СПРАВКА КП

Анна Добрыднева – украинская певица, экс-солистка группы "Пара Нормальных". Свою карьеру Анна Добрыднева начала в 2000 году с участия в коллективе Mournful Gust (Кривой Рог) С 2008 по 2014 была солисткой группы "Пара Нормальных". На данный момент активно занимается своей сольной карьерой.

Новости по теме: Аня Добрыднева