28501
0
28 марта
Загрузить еще

ДНК-тест и суд вынудили Александра Головина платить алименты

ДНК-тест и суд вынудили Александра Головина платить алименты
Фото: Коллаж: "КП" в Украине".

Щелковский городской суд Москвы признал, что Александр Головин - отец голодовалой Оливии. Светлана Белогурова родила девочку после романа с актером, который закрутила на съемках "Женщины против мужчин. Крымские каникулы". Там она работала гримером, пишет Super.

- Такое решение суд принял на основании заключения судебно-медицинской генетической экспертизы, - сказано в сообщении.

Головину приказали платить дочери алименты. При этом актер даже не знаком с Оливией.

Настя Самбурская влезла в отношения Головина и Белогуровой

Подруга Головина актриса Настасья Самбурская уверяла, что ребенка зачали якобы в наркотическом опьянении. Это, по ее словам, заставило звезду откреститься от отцовства.

Самбурская добавила, что просила Белогурову беречь репутацию актера от журналистов. За это разрешила жить в своей квартире и ежемесячно платила девушке 30 тысяч рублей. Белогурова все же рассказала журналистам о случившемся.

Со временем Самбурская наведалась в квартиру и показала в соцсети фото грязного унитаза. Она заявила, что Белогурова не способна за собой убрать. Актриса выгнала молодую мать и отказалась ее финансировать.

- Эта Самбурская вообще без сердца, - ответила Белогурова в соцсетях. - Кто дал ей право опубликовывать фото моего ребенка без моего ведома?! Малышка ведь совсем кроха! Настасья публикует не только фото моей дочери, но и пишет под ним разные негативные вещи, переворачивает все с ног на голову. Как так можно?! И разве может человек с нормальной психикой снимать унитаз, пока нас нет дома?! К тому же хочу сказать, что дома у нас все стерильно чисто! Я не понимаю, за что она на нас так ополчилась.

Затем Самбурская заявила, что ее зря поливают грязью, ведь она дала женщине с ребенкой месяц и три дня, чтобы покинуть квартиру, а не выгнала ее внезапно.

Тем временем адвокат Головина отреагировал на скандал в СМИ. Он заявил, что актер проведет ДНК-тест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Евгения Рыбчинского: "Не понимаю, как человек так может поступать со своими родными"

Юлия Рыбчинская рассказала нам свою версию развода. Знаменитый супруг оставил ее и троих детей без денег в Америке.