28501
0
18 марта
Загрузить еще

Настасья Самбурская: дочь Александра Головина зачали в наркотическом опьянении

Настасья Самбурская: дочь Александра Головина зачали в наркотическом опьянении
Фото: Коллаж: "КП" в Украине".

Актриса Настасья Самбурская высказалась о танцовщице балета "Тодес" Светлане Белогуровой – бывшей девушке Александра Головина, родившей ему дочь Оливию. В Instagram она назвала причину, по которой звезда сериала "Кадетство" не хотел ребенка от Белогуровой: девочку зачали в состоянии наркотического опьянения.

- Вот вам и мать засранка. Ребенок был зачат в состоянии наркотического опьянения. Раз уж ты, Света, такой "борец за правду", расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь ребенка от такой матери, - написала она.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пожалуйста, для тех, кто продолжает выставлять меня в качестве монстра. Для человек, заработавшего на шоу и публикациях в желтой прессе не составит труда за 1 месяц и 3 дня найти квартиру. Никакого "срочного порядка" освобождения квартиры ей не предъявляли. В итоге ключи мне вернули 16го числа, причём не просто передали, а были подосланы репортеры, которые сидели в квартире и снимали мою помощницу. Света же пыталась что-то высказать Ане, чтобы хоть какой-то материал набрать для видео, ибо ситуация абсурдная. Вот вам и мать засранка. Ребёнок был зачат в состоянии наркотического опьянения. Раз уж ты Света такой "борец за правду", расскажи до конца, почему Саша отказался с самого начала иметь ребёнка от такой матери.

Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Белогурова бесплатно жила у Самбурской

После рождения ребенка Самбурская помогла Белогуровой: разрешила жить в своей квартире и каждый месяц платила 30 тысяч рублей. За это Белогурову попросили не комментировать отношения с актером в прессе. Однако девушка рассказала журналистам, что Головин не дает ей деньги на ребенка. После этого Самбурская в соцсети потребовала освободить квартиру. В комментарии "СтарХиту" Белогурова назвала актрису бессердечной и заявила, что та без спроса опубликовала фотографии ее дочки и унитаза, который Белогурова якобы не убирала.

- Эта Самбурская вообще без сердца. Кто дал ей право опубликовывать фото моего ребенка без моего ведома?! Малышка ведь совсем кроха! Настасья публикует не только фото моей дочери, но и пишет под ним разные негативные вещи, переворачивает все с ног на голову. Как так можно?! И разве может человек с нормальной психикой снимать унитаз, пока нас нет дома?! К тому же хочу сказать, что дома у нас все стерильно чисто! Я не понимаю, за что она на нас так ополчилась, - заявила она.

Накануне Белогурова побывала на "Пусть говорят" и обсудила поведение Самбурской. Это и побудило актрису рассказать о зачатии ребенка Головина. Она добавила, что не выдворяла мать с ребенком в "срочном порядке", как та утверждает.

- Пожалуйста, для тех, кто продолжает выставлять меня в качестве монстра. Для человека, заработавшего на шоу и публикациях в желтой прессе, не составит труда за 1 месяц и 3 дня найти квартиру. Никакого "срочного порядка" освобождения квартиры ей не предъявляли. В итоге ключи мне вернули 16го числа, причем не просто передали, а были подосланы репортеры, которые сидели в квартире и снимали мою помощницу. Света же пыталась что-то высказать Ане, чтобы хоть какой-то материал набрать для видео, - заявила она.

Белогурова заявила в Instagram, что у нее не было другого выхода, кроме как обратиться к журналистам.

- Да , телевидение и СМИ оказались моим решением, потому что кое-кто до сих пор прячется за своими друзьями и поклонниками , которые ходят и поливают грязью меня - маму его дочери, - заявила она.

Самбурская утверждает, что за съемки в ток-шоу Первого канала ей предложили миллион рублей, но она не пошла. Головин ситуацию не комментирует. Известно, что он помогал материально беременной Белогуровой, но потом перестал общаться.

Головин проведет тест ДНК

Недавно его адвокат сказал, что Головин поможет Оливии, когда перестанет сомневаться в отцовстве.

- В настоящее время мы наблюдаем чрезмерно активную позицию со сторону Светланы Белогуровой, которая принимает участие во всевозможных телешоу, дает интервью, пытается убедить общество в том, что отцом ее дочери Оливии является Головин А. В рамках рассмотрения этого дела будет проведена молекулярно-генетическая экспертиза на предмет установления отцовства. Мы заинтересованы в решении данной спорной ситуации, поэтому будем оказывать содействие в той мере, в которой это потребуется суду, - заявил он.

Белогурову экспертиза не смущает. Она рада возможности восстановить справедливость.

- Да , и ДНК это смешно, Папа созрел )))) Мы рады, что наконец-то, спустя 8,5 месяцев, это мы услышали через желтую прессу))) Ждем действий, - написала она в соцсети.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эх, люди! Взгляните на жизнь пошире: Неужто я зря на земле шучу? Ведь я всем невзгодам в лицо хохочу, Чтоб реже плакать в этом мире… ( Э.Асадов) •Радость- это настоящий источник жизни, я вас уверяю.... Да ,вокруг много людей и злых и добрых. Да ,каждому ты хорошим не будешь- не картина ж чтоб нравиться . Да ,без плохого не будет лучшего рядом. Да , все что не делается всё Хорошо, потому что это именно ваша жизнь, а не чья либо... Да, ваши завистливые советы и злое мнение без фактов обо мне - не интересно никому, мне так точно ( поймите вы уже это наконец )... Да , это мой выбор, и если я вас этим раздражаю - извините, отпишитесь и не выдавливайте свой яд тут... Да , телевидение и СМИ оказались моим решением, потому что кое кто, до сих пор прячется за своими друзьями и поклонниками , которые ходят и поливают грязью меня - маму его дочери. Да , и ДНК это смешно, Папа созрел )))) Мы рады что наконец-то спустя 8,5 месяцев это мы услышали через желтую прессу))) Ждём действий. Всем чаще улыбаться, не смотря ни на что.!!! #радость #подводя #итоги #нынешнегодня #первыйканал Завтра у вас будет возможность на канале 🔞🛑YouTube Дениса Ковальского🛑❌// #здесьбылковальский // посмотреть ИНТЕРВЬЮ, где я отвечу, надеюсь, на все ваши вопросы., т.к в комментариях это сделать сложно.,да и нет времени полноценно писать ✍🏽 каждому . Ссылку завтра кину!!!! #будьтедобрее

Публикация от SVETLANA BELOGUROVA (@sveta_cady)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Головин: Самое страшное, что могли вписать в роль – поцелуй с мужчиной!

"КП" в Украине" побывала в Кракове на съемках комедийной мелодрамы "Светка" ипобеседовала с главным героем, сыгравшем в фильме шебутного авантюриста.

Звезда "Кадетства" Елена Захарова родила дочь

41-летняя российская актриса Елена Захарова, известная по роли учительницы Полины Сергеевны в сериале "Кадетство" родила дочь.