28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Модель в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги Чемпионов, "заработала" два миллиона подписчиков

Модель в купальнике, выбежавшая на поле в финале Лиги Чемпионов,
Фото: Фото: REUTERS\Sergio Peres

На фоне неожиданно скучного матча, который выдали в финале Лиги Чемпионов "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", самым ярким эпизодом поединка единодушно был признан забег по полю блондинки в купальнике.

В соцсетях быстро выяснили, что это было не просто веселье от души, а спланированная акция. В ней приняла участие модель Кинси Волански, чья специализация - как раз демонстрировать купальники. В этом качестве она снималась для известных глянцевых журналов - в частности, Maxim, Sports Illustrated и FHM.

Но Киниси оказалась лишь исполнительницей, а "мозгом" перформанса стал пранкер Виталий Здоровецкий. На купальнике девушки было написано название его сайта, который специализируется на пранках с эротическим оттенком. Как выяснила "Трибуна", Волански – подруга пранкера и бывшего порноактера. Виталий Здоровецкий родился в 1992 году в России, с родителями переехал в Одессу, а оттуда семья иммигрировала в США.

Увидев, как его подруга бегает по полю в Мадриде, Виталий еще сильнее воспылал к ней страстью и ждет-не дождется свадьбы.

Сам Здоровецкий такой "подвиг" уже совершал и самостоятельно: выбегал на поле в финале ЧМ в Бразилии в 2014-м году.

После своего триумфального пробега по полю Волански стала дико попоулярна в сети. На ее Instagram за двое суток подписалось более 2 миллионов пользователей. Вечером 1 июня у модели было 300 тысяч друзей, к утру 2 июня их стало уже 1,7 миллиона, днем в воскресенье уровень популярности составил почти  3 миллиона фолловеров, но после этого страничка Кинси стала недоступна, и продолжает таковой оставаться. Сама модель написала в Твиттере, что ее аккаунт взломали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Ливерпуль" - победитель Лиги чемпионов 2018/19. Клуб сделал это в шестой раз в истории, Юрген Клопп - впервые.