28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кит Харингтон попал в больницу

Кит Харингтон попал в больницу
Фото: Фото: REUTERS

Британский актер Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в "Игре престолов", насколько расстроился завершению сериала, что попал в больницу. У него произошло эмоциональное выгорание, в связи с чем развилась алкогольная зависимость и депрессия. Поэтому Харингтон отправился на лечение в реабилитационный центр Коннектикута, передает издание Page Six.

Как известно, актер работал над эпичной фэнтези-сагой около 10 лет и не смог спокойно смириться с завершением проекта. Сейчас Кита Харингтон поддерживает его жена Роуз Лесли, которая играла в сериале одичалую Игритт.

- Он осознал, что это – конец, но он трудился над шоу так много лет подряд. И что делать дальше? Теперь он находится в клинике, в основном, чтобы справиться со стрессом и истощением, а также алкогольной зависимостью. Все его близкие действительно считали, что ему следует отдохнуть. Сейчас ему просто нужны тишина и покой, - отметил источник издания.

В центре здоровья Кит Харингтон практикует осознанную медитацию и проходит когнитивно-поведенческую терапию.  Месяц в клинике стоит 120 тысяч долларов.

У актерского состава не ладится со здоровьем. Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк, едва не умерла из-за увлечения диетами. Даже Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) перенесла инсульт.

Новости по теме: Игра престолов