28501
0
18 марта
Загрузить еще

Софи Тернер едва не умерла из-за диеты

Софи Тернер едва не умерла из-за диеты
Фото: Фото: GLOBAL LOOK PRESS / архив KP.RU.

Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в "Игре престолов", не всегда была стройной. В подростковом возрасте она комплексовала из-за лишних килограммов и постоянно пыталась похудеть. Окончательно избавиться от проблемы удалось недавно, благодаря психологу и супругу Джо Джонасу. Об изнуряющих голодовках звезда рассказала журналистам The Sunday Times.

- Он (будущий муж Тернер. - Ред.) сказал, что не может быть со мной, пока я не полюблю себя. Он не может видеть, что я люблю его больше, чем саму себя, - поделилась Тернер.

По словам 23-летней звезды, она долгое время напрочь отказывалась от пищи, в итоге в 19 лет прекратились менструации. Гинекологи год возвращали нормальный цикл. Они и порекомендовали работать с психологом. К тому времени, как утверждает актриса, возникло желание покончить с собой. Софи не верила, что полная девушка может быть счастлива.

Знаменитость отметила, что постоянно считала калории, потому что была на виду общественности в самые неловкие, неудобные, неуверенные в себе годы", когда считала себя уродиной.

Тернер добавила, что с недавних пор не соглашается на роли, ради которых придется ограничить питание и похудеть. Физическое и психологическое здоровье дороже денег, уверена актриса.

С участником группы DNCE Тернер встречается с ноября 2016 года. Парочка объявила о помолвке спустя год, а потом влюбленные тайно поженились в Лас-Вегасе. Тернер была в комбинезоне украинского бренда BEVZA, который создала жена министра инфраструктуры Владимира Омеляна Светлана Бевза.

7 мая 2019 года Софи впервые вышла в свет с супругом.

Софи Тернер впервые вышла в свет с Джо Джонасом. Фото: GLOBAL LOOK PRESS / архив KP.RU

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Игры престолов" снялась в эффектной фотосессии [фото]

Мэйси Уильямс сыграла в популярном сериале Арью Старк.

Новости по теме: Игра престолов анорексия