28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Маша Ефросинина в день 40-летия удивила откровенным снимком

Маша Ефросинина в день 40-летия удивила откровенным снимком
Фото: Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

25 мая Маше Ефросининой исполняется 40 лет.  В день своего рождения телеведущая обнародовала в Instagram откровенное фото, на котором запечатлена в одной ночнушке, приспущенной с одного плеча.

"Ну, что ж, теперь можно шалить!40#", - написала под снимком Ефросинина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну, что ж, теперь можно шалить!!! #40

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Поклонники не преминули отметить красоту телеведущей, а заодно  принялись поздравлять ее с юбилеем."Милая, чудесная, совершенная Девочка с Днем Рождения! Пусть мир будет к тебе благосклонен, а ты оставайся для нас всегда примером к подражанию", " С днем рождения Машенька! Всего вам самого лучшего! Сил и вдохновения радовать нас всех своим присутствием в жизни украинцев!", "С днем рождения. Наслаждайтесь жизнью, Вы так прекрасны", - пишут фолловеры.

К поздравлением пользователей присоединились Наталья Могилевская, Оля Полякова, Вера Брежнева, Лилия Ребрик, Алена Шоптенко и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маша Ефросинина: "Мне всегда хватало времени для беременности. Тимур, ты готов?"

Кажется, у Маши Ефросининой есть молодильные яблочки. Съел утром - и выглядишь безупречно. Про это мы у нее, конечно же, спросили. А еще поговорили с актрисой, телеведущей, Почетным послом Фонда ООН в области народонаселения в Украине о любви, семье и друзьях. 

Новости по теме: Маша Ефросинина