Загрузить еще

Кейт Миддлтон не поздравила Меган Маркл с первой годовщиной свадьбы

Кейт Миддлтон не поздравила Меган Маркл с первой годовщиной свадьбы
Фото: Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Принц Гарри и Меган Маркл отмечают первую годовщину свадьбы. 19 мая 2018 года пара обручилась в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка.

В социальных сетях Елизаветы II появилось короткое поздравление и фотография с торжества. Королева пожелала супругам "счастливой годовщины свадьбы".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон не поздравляли пару в социальных сетях. Последнее сообщение в аккаунте герцога и герцогини Кембриджских от имени Кейт Миддлтон приглашает на открытие ежегодной цветочной выставки Королевского общества садоводов в саду дикой природы в Челси.

Новая фотография Кейт Миддлтон. Фото: twitter.com/KensingtonRoyal

Принц Гарри и Меган Маркл в первую годовщину решили порадовать поклонников неизвестными фотографиями со своей свадьбы. В их официальном Инстаграм появилось 14 закулисных снимков.

Герцог и герцогиня Сассекские отмечают первую годовщину спустя две недели после рождения первенца. 6 мая на свет появился сын Арчи. За эти дни Меган Маркл лишь раз появлялась на публике, чтобы поблагодарить всех за поздравления и показать наследника на престол. 18 мая принц Гарри пришел на свадьбу своей родственницы леди Габриэллы Виндзор один.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотограф рассказал, почему Гарри и Меган смеются на свадебном портрете

Королевская пара расслабилась на несколько минут и присела отдохнуть на лестницу.

Фото
Фото
21 Мая 201817:42

Новости по теме: Меган Маркл Принц Гарри