Загрузить еще

Лилия Ребрик затеяла для дочери День рождения в стиле единорогов

Лилия Ребрик затеяла для дочери День рождения в стиле единорогов
Фото: Фото: instagram.com/liliia.rebrik.

Накануне дня рождения младшей дочери телеведущая и актриса Лилия Ребрик рассказала, как порадует малышку. 30 апреля Полине исполнится год, сообщили "КП" в пресс-службе телеканала "Украина".

Ребрик рассказала, что обычно празднует Пасху в Черновцах, у родителей, но в 2019 году планы изменились.

- Родители приехали к нам в Киев, прилетела моя сестра из Канады, приедут родители Андрея. Будут друзья, крестные, все, кто не разъезжается на праздники за город, – отметила звезда. – Мы немного сумасшедшие родители, понимаем, что это не совсем для ребенка праздник, а больше для родителей, но мы не имеем права пропустить первый День рождения дочери.

Сказано, что у мамы и двух ее дочерей будет "первый фэмили-лук на троих". Это означает, что прекрасные дамы наденут похожие наряды. Шестилетняя дочь Диана предложила устроить праздник в стиле единорогов.

Дочери Лили Ребрик: Полина и Диана. Фото: Instagram

- Диана сказала, что единорожки сейчас в тренде, она разбирается в этом лучше родителей. Мы спросили у Поли: "Ты согласна?", и она ответила – да, поэтому эта тема утверждена. Будет кэнди-бар, много шариков, веселая музыка, так как у нас танцевальная семья. Мы любим зажигать, радоваться жизни и будем показывать детям, как надо отдыхать, - поделилась Ребрик.

По словам Лилии, праздник будет семейным. Семья, отметила она, постоянно расширяется: к ней присоединяются крестные, у близких рождаются дети, поэтому праздничный стол увеличивается. Ребрик отметила, что в этом ее счастье.

О дне рождения девочки ведущая сообщила и в Instagram. Она показала видео, где год назад вальсировала в проекте "Танцы со звездами". Ребрик, несмотря на большой живот, была счастливой и улыбчивой. Видимо, будущая дочь хореографа Андрея Дикого вела себя спокойно и не пинала маму ножкой.

- Это видео сделано почти год назад. И ничего страшного, что уже ЗАВТРА (30 апреля) Полине, которая на видео еще в животике, исполняется один год. Поэтому танцуйте всегда. Пусть вас ничего не останавливает, даже если вам уже завтра рожать, - посоветовала знаменитость.

В конце актриса поздравила подписчиков с Международным днем танца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

З днем танцю, коханий @andrii_dykyi ❣️! Сьогодні міжнародний день танцю. "Танці з зірками" навчили мене по-справжньому зрозуміти його величність танець, відчути весь смак танцю й закохатися до безтями. І головне, продовжувати танцювати по життю, кайфувати від того й отримувати насолоду. Це відео зроблене майже рік тому. І нічого страшного , що вже ЗАВТРА (30 квітня) Поліні, яка на відео ще в животику, виповнюється один рік🙈🤷‍♀️💗. Тому танцюйте завжди. Нехай вас нічого не зупиняє, навіть якщо вам вже завтра народжувати🙈😉))). Все ж таки танець додає трошки божевілля в наше життя, в хорошому сенсі цього слова, якого інколи так не вистачає, погодьтеся😉. З днем Танцю всіх причетних до цієї непростої справи! У мене інколи складається враження, що я знаю всіх танцівників України, завдяки проекту "Танцюють всі". Тому сміливо можу вважати і себе причетною до танців. 💃🏽🕺 #міжнароднийденьтанцю #танець #дикасімейка #віденськийбал2018

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Старшая дочь Лили Ребрик снялась в кино в роли бездомной

Актриса и телеведущая признается, что не сразу видела свою Диану в этом амплуа.

Лилия Ребрик: "Моя героиня в каждом мужчине видит потенциального мужа"

Актриса признается, что очень счастлива вернуться в кино.

Новости по теме: Лилия Ребрик День рождения