28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Старшая дочь Лили Ребрик снялась в кино в роли бездомной

Старшая дочь Лили Ребрик снялась в кино в роли бездомной
Фото: Фото: Предоставлено каналом «Украина».

Премьера 24-серийного фильма "Сердце матери" совместного производства кинокомпании Star Media и канала "Украина" состоялась 18 марта. Об этой картине мы вам уже немножечко рассказывали в нашем сериальном обзоре.

"Сердце матери" - это история Аси Демидовой, которая мечтает стать модельером. Но после смерти матери Ася остается совсем одна. Девушка собирается поступать в институт, но в аттестате обнаруживается ошибка, а прием документов уже заканчивается. Поэтому Ася устраивается на одну из самых низких должностей на швейной фабрике, куда ее берут без опыта. Благодаря усердию, трудолюбию и явным способностям она скоро получает повышение.

Судьбоносная встреча с директором фабрики Артемом Ермолаевым заканчивается свадьбой. Однако счастью не суждено длиться долго: однажды на машину, в которой едут Ася, Артем и их маленькая дочка Надя, совершается нападение. Артем погибает, а Надя исчезает без следа... Теперь Ася должна во что бы то ни стало найти свою дочь.

Исполнительница роли Аси – популярная актриса Олеся Фаттахова – и сама мама.

- Ни одной матери не пожелаешь потерять своего ребенка. У меня уже взрослая дочь – ей 8 лет, и два раза я ее теряла. Это настоящий кошмар, – признается Олеся Фаттахова. – Материнская любовь – важнейшая составляющая нашей жизни, я убеждена, что именно она больше всего тронет зрителя.

В роли той самой пропавшей девочки Нади снялась дочь актрисы, ведущей "Ранку з Україною" Лилии Ребрик - 6-летняя Диана Дикая. По сюжету, Надя попадает в детский дом.

- Честно говоря, я не очень видела нашу Диану в этой роли, – говорит Лилия Ребрик. – Бездомный ребенок, у которого нет родителей… Думаю: "Да куда там, какие шансы?!" Но когда увидела ее в кадре, это было "вау". У нее настолько глубокие глаза, что ими она может сказать намного больше, чем другие с помощью текста! Диана может просто стоять и грустить, и ты действительно веришь, что это бездомный ребенок.

В сериале также снялись актеры Алексей Нагрудный, Артем Алексеев, Людмила Загорская, Илья Алексеев, Алла Масленникова, Олеся Жураковская, Даша Трегубова...

Дочь Лилии Ребрик и начинающая актриса – Диана Дикая. Фото: канал "Украина".

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Лилия Ребрик