28501
0
26 апреля
Загрузить еще

MARUV вернулась в Украину и попыталась разобраться, кто взломал ее багаж

MARUV вернулась в Украину и попыталась разобраться, кто взломал ее багаж
Фото: Фото: кадр видео

MARUV вернулась в Украину после того, как по пути из Киева в ОАЭ у нее взломали чемодан. Певица утром 29 апреля рассказала в "сторис", что попыталась найти виноватых в аэропорте "Борисполь".

- Пошла разбираться за багаж. Никто оказывается ответственность за мой багаж не несет. Но взять его на борт я тоже не могу. От МАУ (авиакомпания, которой MARUV летела из Киева в Дубай) получила письмо-копипаст, что они не несут ответственность за сохранность багажа. И могут компенсировать, если я его отнесу в ремонт и предоставлю справку. Какой напрашивается вывод. Вывод, что все х*йня. Ни авиакомпания, ни аэропорт не собираются заниматься подобного рода жалобами. Им неинтересно провести расследование, поднять камеры. Говорят, обращайтесь в полицию, - пожаловалась певица.

MARUV узнала, что ее обокрали, когда 24 апреля прилетела из Киева в Дубай для выступления. 

- Уважаемые МАУ, вы оху***? Второй раз я лечу вашей авиакомпанией, и у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи. Мало того, еще и сломали оба чемодана. Сколько, бля**, можно? – не скрывала возмущения певица в "сторис".

Позже она рассказала "КП" в Украине", что из вскрытого чемодана пропали очки за 500 евро и новые сережки Сваровски. Это уже второй неприятный случай для MARUV за последний месяц. В конце марта ее чемодан вскрыли по пути из Тель-Авива в Киев. Певица заявила, что также летела МАУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MARUV на заметку: как воруют в аэропортах и что с этим делать

"Борисполь" - современный аэропорт, он сплошь утыкан видеокамерами.  Но по пути от терминала, где мы сдаем багаж, до самолета есть несколько "слепых" зон. Там грузчики хоть ненадолго, но могут дать рукам волю. Откуда они знают, в какой чемодан залезть?  Тут есть несколько версий. Очевидная - это когда летит такая знаменитая персона, как MARUV, и есть расчет, что она везет дорогие вещи. В первый раз у певицы украли бижутерию, которую приняли за золото.

Другая версия еще ни разу не подтверждалась, но… Когда таможенники сканируют багаж, на экране легко увидеть планшет, мобильный телефон и коробочки, в которых обычно хранятся драгоценности. Одна из бывших сотрудниц "КП" в Украине" таким образом лишилась золотого гарнитура, который положила в чемодан в фирменной упаковке. Сговор таможенников с грузчиками правоохранители не подтверждают, но это не значит, что таковой исключен.

Новости по теме: MARUV Аэропорт "Борисполь" МАУ