28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Подруга Началовой: "Она спала по несколько часов в сутки, хотя знала, что со здоровьем проблемы"

Подруга Началовой:
Фото: Фото: instagram.com/julianachalova

26 апреля прошло 40 дней со дня смерти Юлии Началовой. В последние месяцы перед уходом в мир иной она работа на износ и почти не спала. Хотя певица знала, что у нее целый букет серьезных болезней. Об этом "Дни.ру" рассказала подруга певицы модельер Аника Керимова.

- Я до сих пор не верю, что так произошло. Она очень любила жизнь и не собиралась умирать, - уверенна дизайнер.

Керимова сообщила, что  незадолго до смерти у Юлии нашли очень много недугов, которые причиняли звезде боль. Но Началова не унывала. Наоборот, она работала очень много. И это могло сыграть не последнюю роль в скорой кончине.

- Каждому отмерено столько по судьбе, сколько отмерено, – вздохнула подруга звезды. – И здоровый человек может на ровном месте запнуться, неудачно упасть и умереть. Но, мне кажется, здоровье Юли Началовой пошатнулось из-за чрезмерных нагрузок. Было много съемок - она спала по несколько часов в сутки, хотя знала, что со здоровьем проблемы, и нужно больше отдыхать. Могла бы подольше пожить, но переутомление сказалось. Я уверена, что Юля попала в рай, по-другому и быть не может, - считает модельер.

Напомним, что Началова скончалась 16 марта спустя неделю после госпитализации от остановки сердца. Ей было 38 лет. Причиной смерти стал сепсис - заражение крови из-за раны на ноге, также было много других недугов, таких, как диабет и подагра. Певицу похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище.

Новости по теме: Юлия Началова