28501
0
17 апреля
Загрузить еще

LOBODA "кинули на деньги" в Прибалтике: звезда отменяет концерты

LOBODA
Фото: Фото: Instagram

Певица LOBODA стала жертвой мошенников. Из-за нечистого на руку организатора гастролей артистке и ее коллективу пришлось два концерта отработать бесплатно, два выступления сорваны, еще одно под вопросом. Об этом стало известно из видеообращения LOBODA к поклонникам, которое она разместила в соцсети.

- Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор, на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами, - пожаловалась певица.

LOBODA говорит, что совместно со своей командой приняла решение выступать на всех площадках, обозначенных в туре, несмотря на "кидалово". Однако альтруистическим планам звезды не суждено было сбыться.

- Сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому что сцены попросту нет. Организатор не оплатил ни площадку, ни свет, ни звук. У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия, - рассказала LOBODA.

- В связи с этим, мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27го апреля Клайпеда. Концерт в Калининграде мы всеми силами пытаемся сохранить.  Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание. И я надеюсь, что в скором времени мы обязательно увидимся? - риторическим вопросом закончила певица свое обращение.

В ТЕМУ

Дуэт "Кролики" впервые за 5 лет выступил в Украине и дал совет Зеленскому

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Впервые за 4 года: Madonna выпустила новый клип совместно с Maluma