28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Весть о беременности Подкопаевой довела ее дочь до слез

Весть о беременности Подкопаевой довела ее дочь до слез
Фото: Фото: соцсети.

Гимнастка Лилия Подкопаева рассказала о третьем мужем Игоре Дубинском, отношениях мужчины с ее детьми от второго брака и беременности. О семье спортсменка беседовала за чашкой кофе с ведущей "Зіркового шляху".

О беременности

Недавно Катя Осадча заметила Подкопаеву в платье, которое облегало округлившийся животик. Чемпионка утверждает, что беременность не была большим сюрпризом.

- Бог дал такой подарок, мы очень рады и с нетерпением ждем встречи, - сказала она.

Об угоне машины

Обе беременности - чудо. 16 лет назад на Подкопаеву напали. Неизвестные угнали ее авто и нанесли тяжкие телесные повреждения. Это закончилось страшным диагнозом: бесплодие. Вместе с экс-супругом Тимофеем Нагорным спортсменка усыновила мальчика Вадима, а потом забеременела. В 2006 году родилась дочь Каролина. Подкопаева вспомнила это со слезами на глазах и назвала жизненным уроком.

- Угон машины… Наверное, это для чего-то нужно было. Страшно, конечно, все это переживать, никому это не пожелаешь. Иногда, как объясняют психологи, мы за что-то рассчитываемся. Какая-то расплата, наверное, приходит, - объяснила спортсменка.

Спортсменка до сих пор удивляется своему везению. Нынешнюю беременность считает чудом (спортсменка станет мамой в 40 лет).

- Это чудо, которое происходит и сейчас, - говорит она. - До сих пор, знаете, когда осознаю, что женщина становится мамой, воспринимают это как что-то необыкновенное. Это какое-то волшебство. Это дар божий, который действительно нужно ценить.

Реакция детей на прибавление

Весть о беременности вызвала переживания. Каролина начала плакать.

- Ты что, нас любить уже не будешь? – спросила девочка.

- Доченька, ну ты что? Ты же самая любимая девочка на свете, - успокоила ее мама.

Пол ребенка Подкопаева хранит в тайне. Говорит, что Вадим хочет братика, а Каролина – сестричку. Девочка обещает отдать сестренке все игрушки, которыми уже не играет (рассказывая об этом, гимнастка засмеялась).

Как спортсменка заботится о здоровье Каролины и Вадима

Подкопаева следит, чтобы дети соблюдали режим. Каждое утро кормит их "здоровым калорийным завтраком".

- Это могут быть яйца отварные, жареные, в виде омлета; абсолютно разные овсяные каши, - поделилась звезда спорта.

Об отношениях с мужьями

Подкопаева отказалась обсуждать отношения с первым мужем Виктором Костырко, да и о нынешнем избраннике (бизнесмене Игоре Дубинском) говорила неохотно. Сказала только, что мужчины никогда ей не изменяли. По словам спортсменки, счастье любит тишину.

- Я, наверное, к сорока годам научилась ставить барьеры, которые как стена. Я готова вам рассказать то, что я готова рассказать. Остальным я не хочу делиться. Вы поймите меня правильно: я ни в коем случае не хочу обидеть никого, но просто должно оставаться что-то личное, свое, поэтому я его оставлю для себя и своей семьи, - заявила спортсменка.

Кое-что Лилия все же рассказала. Новый супруг – киевлянин, но 25 лет живет в США, в Атланте. Пару познакомили друзья. Спустя полгода Дубинский позвал любимую под венец. Предложение делал в спортивном зале.

- Неожиданно. Приятно безусловно. Щеки горят, глаза горят. Ну слушайте, как будто 18 лет, - поделилась впечатлениями абсолютная олимпийская чемпионка.

Знаменитость добавила, что ей комфортно в отношениях с супругом.

- Я вообще очень счастливый человек. Но, знаете, если ты встречаешь своего человека… Пазлы совпали.

Об отношениях Дубинского и детей

По словам спортсменки, двое детей от второго брака (с Тимофеем Нагорным) подружились с ее избранником.

- Просто человеческие, нормальные отношения. Я не говорю, что они должны там испытывать любовь, но уважение и нормальное общение присутствует. Это нормально, - поделилась гимнастка.

Дубинский участвует в воспитании. Вадим часто просит мужского совета.

- Они много обсуждают – и автомобили, и технологии. И сейчас очень много обсуждают то, что глобальное потепление, и Вадим этим очень обеспокоен, потому что в школе об этом много говорят. И вот он приходит домой, мы общаемся и он много рассказывает. Игорь со своей стороны какие-то примеры, доводы говорит. Есть о чем поговорить. Он советуется по каким-то моментам. Это нормально, - поделилась селебритис.

Пара обручена год. Были форсмажоры, которые могли повлиять на свадьбу, утверждает знаменитость. Этот день, по ее мнению, должен быть удобным для всех. Дату и место торжества спортсменка не назвала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимофею Нагорному продлили арест

Бизнесмен с 29 ноября находится в СИЗО.

Беременная Подкопаева появилась на избирательном участке [фото]

40-летняя спортсменка проголосовала за “будущее Украины”

Новости по теме: Лилия Подкопаева