28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бонни Райт из "Гарри Поттера" надела купальник из пластиковых бутылок

Бонни Райт из
Фото: Фото: instagram.com/fairharbor

Бонни Райт, сыгравшая в "Гарри Поттере" младшую сестру Рона Уизли, стала взрослой. Из десятилетней девчонки, какой она пришла на съемочную площадку саги, актриса превратилась в сексуальную девушку. Райт показала фигуру в купальнике из переработанных пластиковых бутылок. Актриса пропагандирует разумное отношение к ресурсам и сохранение окружающей среды. Фото знаменитости появились в соцсетях.

Звезда позировала в красном и синем купальниках с принтом. Она участвовала  в разработке дизайна, пишут на сайте проекта  по борьбе с загрязнением экологии. Райт отметила, что ее вдохновили принты и цвета традиционной японской и китайской одежды, а также красота морских ежей.

- Я хотела, чтобы форма костюмов и посадка по фигуре побуждала к движению, будь то плавание, танцы или серфинг, - поделилась знаменитость.

15 процентов выручки от продажи купальников поступают некоммерческой организации по защите окружающей среды США Heal the Bay.

В 2016-м году другая звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон пришла на Бал Института костюма в платье из пластиковых бутылок.

Бонни Райт снимает триллер о проблемах экологии

Сегодня Райт пробует себя в роли писателя, режиссера и продюссера. Она рассказала изданию The Tab, что работает над триллером о загрязнении окружающей среды.

- Это мой первый полнометражный фильм, который, надеюсь,  сниму до конца этого года. Он о загрязнении, но не океана, а другого пространства. Это будет триллер, фильм про монстров, - объяснила селебритис.

Напомним, в 2011 году Райт собралась замуж за Джейми Кэмпбелла Бауэра, сыгравшего вампира в "Сумерках", но пара рассталась спустя год.

Фото
Фото
24 Апреля 201914:34

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Польские священники сожгли книги о Гарри Поттере [фото]

По их мнению, литература о волшебниках противоречит христианскому учению и слову Божьему.

"Преступления Грин-де-Вальда" критики считают одним из худших фильмов поттерианы

Критики известных изданий отметили, что в фильме отсутствует новизна, а сюжет слишком запутан.