Загрузить еще

Дочь Юлии Началовой споет колыбельную в память о маме

Дочь Юлии Началовой споет колыбельную в память о маме
Фото: Фото: www.instagram.com/julianachalova

На 40-й день после смерти российской певицы Юлии Началовой ее дочь Вера споет песню в память о маме. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщила близкая подруга и пиар-директор артистки Анна Исаева.

- Поминали вчера. Потому что жизнь продолжается и сегодня у ее дочери Веры запланированный за полгода ответственный концерт в школе, день открытых дверей, - рассказала Исаева.

Выступление Веры состоится в рамках школьного спектакля, где девочка сыграет одну из главных ролей. Поддержать ребенка придут отец Евгений Алдонин, бабушка и дедушка, а также крестная мама Лариса Долина. По словам Анны, Началова тоже собиралась прийти на выступление, но увидеть его ей так и не удалось.

После смерти Началовой Вера решила не отказываться от участия в спектакле, а посвятить ей отдельный номер.

- Сегодня будет минута молчания ...и та самая колыбельная на английском, исполненная когда -то Юлей в бенефисе и посвященная маленькой Верочке. Так вот, сегодня Вера берет эстафету. Сегодня поет Вера, - сообщила пиар-менеджер певицы.

Это не первое выступление Веры после смерти Юлии Началовой. Спустя три недели после похорон девочка приняла участие в концерте музыкальной школы, где сыграла на фортепиано.

Юлия Началова умерла 16 марта спустя неделю после госпитализации. Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет в результате остановки сердца. Причиной смерти стал сепсис - заражение крови из-за натертой раны на ноге. Артистку похоронили 21 марта  на Троекуровском кладбище.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Юлии Началовой не будет жить с папой

12-летнюю Веру Алдонину воспитывать будут бабушка с дедушкой.

20 миллионов покойной Юлии Началовой достанутся ее бывшему

Александр Фролов выиграл суд в Нижнем Новгороде.

Новости по теме: Юлия Началова Шоу-бизнес