28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Дочь Юлии Началовой не будет жить с папой

Дочь Юлии Началовой не будет жить с папой
Фото: Фото: instagram.com/julianachalova

12-летняя дочь покойной певицы Юлии Началовой Вера Алдонина не будет жить с отцом. Об этом сообщила мать бывшего супруга артистки, футболиста Евгения Алдонина. Девочка будет жить с бабушкой и дедушкой по материнской линии - композитором Виктором Началовым и его женой Таисией. Об этом сообщила "Газета.ру".

Напомним, что Юлия Началова умерла 16 марта в возрасте 38 лет. У нее была подагра на пальце ноги, диабет 2 типа и другие болезни. Этот букет в итоге и привел к трагическому исходу.

Врачи рекомендовали Началовой ампутировать палец с инфекцией, но артистка наотрез отказалась.

Отец Юлии Началовой заявил, что  не винит в смерти дочери врачей. Причиной трагедии он назвал остановку сердца, вызванную воспалительным процессом.

Евгений Алдонин лишь недавно рассказал Вере о маме.

- Встречал ее в аэропорту вчера. Слова, если честно, очень тяжело подобрать. Вера была в приподнятом настроении. Приехала с одноклассниками довольная, счастливая. И как это сказать…Мне, конечно, было очень тяжело. Мы сели в машину, и я сказал: “Вера, у меня очень тяжелая новость для тебя. Мамы с нами уже больше нет…” Вера даже не поняла, как, почему, чего. Ведь когда она уезжала, у мамы было плановое обследование, локальная операция по поводу чистки ноги, пальца. Она не могла в это поверить, была шокирована. Да и до сих пор шокирована. Мне очень сложно самому принять это всё, и самое сложное, говорить об этом Вере, - рассказал он.

Началова и Алдонин поженились в 2006 году, а в 2011 - расстались.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

Новости по теме: Юлия Началова Утраты