28501
0
27 марта
Загрузить еще

Вечер в память об Евгении Осине обернулся скандалом

Вечер в память об Евгении Осине обернулся скандалом
Фото: Фото: crimea.kp.ru

В Москве в одном из ресторанов прошел вечер "Подари мне счастье" в память о Евгении Осине. На мероприятии выступила 13-летняя певица Анастасия Годунова, которую Евгений считал своей дочерью. Как пишет "СтарХит", в разгар вечера гостям сделали замечание, что собравшиеся мало заказывают по меню и просто выключили микрофоны на сцене.

По данным издания, администрация ресторана сначала мягко намекнула, а затем предложила гостям скинуться по тысяче рублей, чтобы программа продолжилась. В итоге присутствующие скинулись, а вечер памяти состоялся.

- Каждый из нас приходит в этот мир с определенной целью и уходит из нее тогда, когда ему суждено. У Жени было большое сердце... Хочу, чтобы все знали и помнили о добрых делах Жени... Именно он привил мне любовь к музыке, - заявила 13-летняя певица Анастасия Годунова, которую Евгений считал своей дочерью.

 

Анастасия исполняла разные песни, в том числе, те, которые специально для нее написал Осин. Певец относился к девочке как к родной дочери.

 

По закону все наследство, включая песни Евгения Осина, принадлежит единственной дочери певца Агнии. Однако незадолго до смерти артист объявил о существовании еще одного ребенка - 12-летней Анастасии Годуновой, пишет Кп.ру.

В 2017 году даже был сделан ДНК-тест, результаты которого планировали обнародовать, но в последний момент Евгений пожелал сохранить сведения в тайне. По словам мамы Годуновой, Елены, при жизни Осин подарил девочке шесть композиций, но получить обещанное они до сих пор не могут.

Напоминим, Евгений Осин скончался 17 ноября 2018 года в возрасте 54 лет. Осин долгое время страдал алкогольной зависимостью и пытался с ней бороться. В частности, музыкант лечился в Таиланде. Однако, вернувшись в Россию, певец начал неплохо зарабатывать на ток-шоу и в конце  концов взялся за старое.

Осин был известен оригинальный жанром исполнения, который совмещал так называемую дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмамии и рок-н-роллом. Наиболее известные песни в исполнении Осина - "Восьмое марта", "Таня плюс Володя", "Качка", "Портрет работы Пабло Пикассо", "Попутчица" и другие.

Новости по теме: Утраты