Загрузить еще

Николай Тищенко устроил жене на день рождения шикарный праздник

Николай Тищенко устроил жене на день рождения шикарный праздник
Фото: Фото: instagram.com/allabonya

На днях Алле Барановской – жене украинского ресторатора и телеведущего Николай Тищенко – исполнилось 24 года. Мужчина в этот день буквально забросал любимою подарками. Как написала сама Барановская в соцсетях, утро для нее началось с  того огромного выложенного  слова "LOVE".

- Утро счастливой женщины, которой сегодня исполняется 24. Муж, сын и родители поздравили первыми. Спасибо всем за смс и звонки! Обещаю на все ответить и всем перезвонить! P.s. getting ready for my secret eden party… — отметила Барановская.

Позже с днем рождения Барановскую поздравил ее сын  - двухлетний Давид. А вечером Николая Тищенко устроил для супруги шикарную вечеринку в одном из своих ресторанов. Вечер был организован в стиле настоящего эдемского сада с диковинными птицами, множеством цветов и Лесей Никитюк в роли ведущей мероприятия.  

 Барановская для вечера белое мини-платье с длинным рукавом и широким поясом, которое дополнила босоножками на шпильке и крупными серьгами, а волосы уложила красивыми локонами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я счастлива до слез! Весь вечер хотелось разреветься от мысли, что вокруг меня такие ЛЮДИ! 60 человек, которые несмотря на весь дурдом в стране, проблемы, были в этот вечер рядом! Спасибо, что отменили командировки, работу, кто-то вообще прилетел всего на день! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Увы, многим нельзя появляться в Инстаграм😂 По этому фотки печатаем в альбом на память❤️ Это был первый день рождения, когда я просто отдыхала. Я ни о чем не волновалась, я просто хотела обнимать каждого и танцевать! Спасибо каждому, кто сделал мои 24 такими❤️ Не знаю, как повернётся жизнь дальше, но 18.04.2019 я была очень счастлива. P.s. Вся организация и торт мои @coin_restaurant ! Они создают сладкие шедевры! Мой торт на тему запретного плода🍎🥰🤪🔥 #secret24🍎

Публикация от Alla Baranovskaya (@allabonya)

На вечеринке присутствовало множество известных людей и просто друзей пары. При этом многим из тех, кто был на празднике, по признанию самой Барановской, "нельзя появляться в Инстаграм":

- 60 человек, которые несмотря на весь дурдом в стране, проблемы, были в этот вечер рядом! Спасибо, что отменили командировки, работу, кто-то вообще прилетел всего на день!  Спасибо! Спасибо! Спасибо! Увы, многим нельзя появляться в Инстаграм.  По этому фотки печатаем в альбом на память, - написала Алла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От шести месяцев до полутора лет: самые короткие браки украинских звезд

В начале марта бывшие участники "Фабрики звезд" Вова Борисенко и Люба Юнак объявили о разводе. Их брак продлился меньше года. Эти двое казались счастливыми и беззаботными, но, как это часто бывает, картинка в глянцевых журналах далека от реальной жизни. "КП в Украине" рассказывает о самых коротких браках украинских знаменитостей.

 

Новости по теме: Николай Тищенко