Загрузить еще

Вова Борисенко о разводе с женой: Все хорошее когда-нибудь кончается

Вова Борисенко о разводе с женой: Все хорошее когда-нибудь кончается

Вова Борисенко и Люба Юнак (выступает под псевдонимом Лавика) познакомились еще в 2009-м во время участия в шоу "Фабрика звезд". С того времени пара часто появлялась вместе на различных мероприятиях, но свои отношения скрывали.  

- С Любой у нас все прекрасно и в скором времени начну ею хвастаться. Но пока стесняюсь и особо не хочется всем рассказывать об этом, - говорил Вова в интервью "КП" три года назад.

Вова предложил Любе стать его женой 31 декабря 2017-го. О своей свадьбе пара рассказала СМИ в октябре прошлого года. Но на своей странице в Фейсбуке Люба сообщила, что 30 октября они с Вовой подали на развод. Официальный брак пары продлился меньше года.

О точных причинах развода певица говорить не стала.

Люба и Вока не говорят почему развелись. Фото: Фейсбук

- Мы с уважением относимся к чувствам друг друга, поэтому подобное заявление хотели открыть, когда раны затянутся. Вова, в меня так в жизни никто не верил и все мои заслуги сегодня - твоя поддержка, дружеская опора, постоянные руки помощи и вера в меня, - пишет Люба. -  Мы подарили друг другу океан счастья, а от него, помимо детей, могут рождаться идеи, проекты, уверенность в своих силах и умениях, песни, новые места работы, планы, концерты, уличные коты, одамашненные белки-летяги, ночные прогулки любимым городом, добро в мир. У нас множество с тобой радостных и перспективных "детей"! 
Продолжаем шагать дальше, дружественно обнявшись по этому миру, если хватит на то мудрости.

В своем микроблоге Вова Борисенко написал, что был очень счастливым в отношениях с Любой.

- Правду говорят: "все хорошее когда-нибудь кончается". Удачи тебе. Спасибо за то, что от твоей любви я чувствовал себя счастливым. Спасибо за нашу теплую #любовь, - написал Вова.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.

 

 

 

Новости по теме: Фабрика звезд