Загрузить еще

От шести месяцев до полутора лет: самые короткие браки украинских звезд

От шести месяцев до полутора лет: самые короткие браки украинских звезд
Фото: Фото: УНИАН

В начале марта бывшие участники "Фабрики звезд" Вова Борисенко и Люба Юнак объявили о разводе. Их брак продлился меньше года. Эти двое казались счастливыми и беззаботными, но, как это часто бывает, картинка в глянцевых журналах далека от реальной жизни. "КП в Украине" рассказывает о самых коротких браках украинских знаменитостей.

Николай Тищенко и Ирина Журавская – 6 месяцев

В 2010 году ресторатор Николай Тищенко познакомился с "Мисс Украина-2008" Ириной Журавской, племянницей бывшего народного депутата Виталия Журавского. Пара поженилась, когда Ирине был 21 год, а Николаю 38. Для ресторатора это был второй брак. Но свить семейное гнездышко не получилось, спустя полгода влюбленные подали на развод. По слухам, Журавская хотела заниматься карьерой, а бизнесмен мечтал о детях.

- Я много раз совершал одну и ту же ошибку – уходя из старых отношений, сразу же входил в новые. Так было после моего первого развода. И каждый раз я попадал будто в водоворот. Все повторялось вновь и вновь, только с большей силой и отдачей… Идеальный срок, чтобы прийти в себя и открыться новым чувствам – полгода. Этого вполне достаточно, чтобы переболеть, переосмыслить свою жизнь, провести работу над ошибками и с чистой душой строить что-то новое, - рассказывал Тищенко в интервью журналу Viva.

После развода Ирина познакомилась с российским бизнесменом Олегом Чепрасовым, за которого вышла замуж. Сейчас пара живет в Москве, у них подрастает 4-летний сын.

Николай тоже нашел свое счастье. Он женился на 24-летней Алле Барановской. Свадьба состоялась весной 2016 года, а уже через год у пары родился сын Давид.

Николай Тищенко хотел сына, а его вторая жена строила карьеру. Фото: facebook

Александр Кривошапко и Татьяна Денисова – 6 месяцев

Роман между певцом и хореографом начался во время съемок первого сезона шоу "Х-фактор". Участник и креативный продюсер проекта не стеснялись выражать свои чувства, но в серьезность их отношений никто не верил. Пара поженилась в 2011 году, и уже спустя полгода брак распался.

Причиной расставания в СМИ называли ревность и обиды супругов. По словам Денисовой, Кривошапко задевало то, что она не воспринимала его как кормильца семьи. Между экс-супругами - 12 лет разницы.

- Он хотел, чтобы я полностью принадлежала ему. Если бы у меня не было ребенка, возможно, я и поставила бы крест на своей карьере и сконцентрировалась на карьере Саши, стала бы администратором, продюсером. Я не привыкла в чем-то себе отказывать, я всегда обеспечивала себя сама и ни у кого ничего не просила. И вот так вдруг, в 30 лет, взять и сесть на чью-то шею! - рассказывала Денисова ТСН.

После расставания с Денисовой Кривошапко женился на актрисе из Запорожья Марине Кински. В августе 2017 года у пары родилась дочь Алиса. Татьяна Денисова о своей личной жизни не рассказывает.

Кривошапко хотел быть главным в семье, а Денисова привыкла все решать сама.
Фото: ЛЮКОВ Максим

Наталья Могилевская и Дмитрий Чалый – 11 месяцев

На счету 43-летней певицы Натальей Могилевской один официальный брак. В 2004 году она вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Чалого. Торжество было пышным – с белым платьем и звездными гостями. Но за неделю до первой годовщины пара развелась. Официальная причина – разные взгляды на жизнь и отсутствие общих интересов.

- Это был огромный стресс. И мне показалось, что Дима недостаточно меня поддерживал. Или просто я ждала от него слишком много… В итоге мы развелись, не прожив вместе и года. Поэтому, если честно, я считаю, что у меня было не два брака, а только один – настоящий. Это отношения с Егором Долининым, — сказала тогда Могилевская.

С бизнесменом Егором Долининым Могилевская прожила в гражданском браке 5 лет. Мужчина ревновал ее к сцене, а Наталья не захотела жертвовать карьерой ради семьи.

Владимир Кличко и Александра Авизова - 1,5 года

Боксер Владимир Кличко в конце 90-х годов годов женился на украинской модели Александре Авизовой. Девушка была старше спортсмена на год и воспитывала ребенка от предыдущих отношений.

- Особых торжеств не было, - рассказывал Кличко в автобиографической книге. - Я явился в загс в джинсах. После свадьбы мы стали жить как обычная семья. Это было славное время, мы доставили друг другу много радости. Но, увы, не смогли сохранить свое счастье. Через полтора года мы развелись.

После развода боксер встречался с немецкой актрисой Ивонн Каттерфельд, китаянкой Люси Лиу, немецкой манекенщицей Аленой Гербер и чешской супермодельюКаролиной Курковой. В 2011 году Владимир познакомился с американской актрисой Хейден Панеттьери, которая родила ему дочь Кайю-Евдокию. В 2018 году пара рассталась.

Первой и единственной женой Кличко была модель Александра Авизова. Фото: bez-makiyazha.ru

Анна Седокова и Валентин Белькевич –1,5 года

Популярная певица и футболист киевского “Динамо” поженились в 2004-м. В декабре того же года у пары родилась дочь Алина. Ради любимого Седокова ушла из группы "ВИА Гра" и с головой погрузилась в тихую семейную жизнь.

- Валентин был первым мужчиной, которого я встретила. С ним я поняла, что есть жизнь за пределами работы и творчества, - рассказывала певица.

В 2005 году брак дал трещину. Как выяснилось позже, до брака с Седоковой спортсмен восемь лет жил в гражданском браке с женщиной по имени Олеся. От нее Белькевич ушел к Седоковой, к ней же потом и вернулся.

После смерти спортсмена в августе 2016 года Олеся заявила о своих правах на квартиру, в которой жил футболист. Дочь Седоковой через суд получила половину квартиры отца, тогда как Олеся считала, что Алина может рассчитывать только на 1/8 часть.

Седокова ушла от Белькевича, узнав об измене. Фото: Архив КП

Читайте также

Украинские "многомужницы" - звезды, которые меняют мужей как перчатки

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.