28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Волочкова уверена: дебаты с Собчак важнее, чем на НСК "Олимпийский"

Волочкова уверена: дебаты с Собчак важнее, чем на НСК
Фото: Фото: instagram.

Пока на НСК "Олимпийский" готовились к дебатам Петра Порошенко и Владимира Зеленского, Анастасия Волочкова бросила вызов Ксении Собчак. Балерина и телеведущая будут дебатировать в студии Андрея Малахова на следующий день после украинских кандидатов. Об этом Волочкова сообщила в Instagram.

- Главные дебаты года! Вся правда! Волочкова/Собчак! впервые у Андрея Малахова на телеканале Россия в субботу в 17:30.

Звезды враждуют из-за Вячеслава Лейбмана

Собчак и Волочкову много лет называют "заклятыми подругами". На заре своей молодости Собчак встречалась с бизнесменом Вячеславом Лейбманом, а потом узнала, что он общается с Волочковой. Будущая телеведущая приревновала и решила, что подруга увела у нее жениха. С тех пор звезды конфликтуют, а на страницах СМИ мелькают новости о взаимных колкостях.

В феврале 2019 года Волочкова изложила свою версию событий. Она заявила, что не уводила Лейбмана, а спасала Собчак от алкоголизма и безумства юности. Разрушить отношения подруги попросила ее мать Людмила Собчак. Она хотела уберечь дочь от необдуманных поступков.

Позднее Собчак позвала Волочкову на интервью, создав видимость примерения. Она подарила ей цветы и обняла. Однако в середине программы ведущая стала провоцировать конфликт, критикуя образ жизни, поступки и даже друга балерины – Никиту Джигурду. Собчак показала, как обыскала шкафы Волочковой и обнаружила там предмет, который постыдилась показать зрителям. В комментариях на ютуб решили, что это фаллоимитатор. Затем Волочкова сообщила в Инстаграм, что ведущая не только рылась в грязном белье, но и установила в ее доме скрытые камеры. Собчак ничего не оставалось, кроме как показать закадровый материал. Она добавила, что обсуждает с героями все этапы съемок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дебаты близко: в ожидании льда и пламени [хроника]

Два кандидата на Железный трон встретятся лицом к лицу всего за пару дней до голосования.

Волочкова рассказала Собчак про секс с Джимом Керри и показала позы [фото, видео 18+]

Балерина не стесняется говорить ни о плотских, ни о платонических проявлениях любви.