28501
0
Загрузить еще

Случайно сбитый фотограф подал в суд на Джастина Бибера

Случайно сбитый фотограф подал в суд на Джастина Бибера
Фото: Фото: ru.depositphotos.com

Не успели фанаты обсудить новость о том, что 25-летний канадский исполнитель Джастин Бибер уходит со сцены, как их кумир вновь “влип” в неприятности.  Фотограф, на которого наехал Джастин, подал в суд на артиста и требует компенсации, сообщает TMZ.  Пострадавший утверждает, что произошедший инцидент повлиял на его трудоспособность и нанес эмоциональный вред.

ДТП произошло в июле 2017 года, когда певец покидал церковь в Беверли-Хиллз после богослужения. Тогда, выезжая из парковки, Джастин случайно задел одного из папарацци. Взволнованный артист выскочил из машины, попытался помочь пострадавшему и оставался на месте происшествия до приезда медиков и полиции. Прибывший патруль признал происшествие как несчастный случай, частично вызванный вспышками фотокамер. Составлять протокол и выдвигать претензии певцу не стали. Вместо этого фотограф разместил видео с больничной койки, в котором поблагодарил артиста за оказанную помощь и сострадание.

Джастин Бибер прославился с помощью YouTube канала, на котором публиковал кавер версии песен знаменитых исполнителей.  В 2009 году артист подписал контракт с продюсерским центром RBMG и завоевал огромную популярность, выпустив треки "Baby" (2010), "Where Are You Now" (2015), "What Do You Mean?" (2015). С 2010 по 2013 и с 2017 по 2018 год Бибер встречался с 26-летней актрисой и певицей Селеной Гомес. В сентябре 2018 года Джастин тайно женился на  22-летней дочери Стивена Болдуина, Хейли, а еще через полгода объявил о паузе в карьере.

Читайте также

Бибер оригинально поздравил жену с днем рождения

Сначала Джастин преподнес имениннице праздничный торт, украшенный клубникой и яркими свечами, а потом неожиданно окунул в него  свою возлюбленную лицом.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились

Церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке спустя два месяца после помолвки пары