28501
0
Загрузить еще

Торт в лицо: Джастин Бибер оригинально поздравил жену с днем рождения

Торт в лицо: Джастин Бибер оригинально поздравил жену с днем рождения
Фото: Фото:instagram.com/justinbieber/

В четверг, 22 ноября, жена Джастина Бибера модель Хейли Болдуин отпраздновала свой день рождения. Девушке исполнилось 22 года. На празднике были родные и друзья Хейли. Мама Джастина Патти Маллет поделилась в соцсети Instagram видео, как ее сын оригинально поздравил супругу.

Сначала Джастин преподнес имениннице праздничный торт, украшенный клубникой и яркими свечами, а потом неожиданно окунул в него  свою возлюбленную лицом. Но Хейли совсем не разозлилась на такую выходку, а просто поцеловала шутника.  После этого все гости дружно спели "С днем ​​рождения", а Хейли задула свечи. Бибер назвал свою жену "любовью всей его жизни и совершенно потрясающей девушкой".

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/86241-biber-originalno-pozdravil-bolduin-s-22-letiem.html

Фото: instagram.com/justinbiebercrewbackup/

Также мама Бибера поздравила невестку в Твиттере.

- С днем рождения! Я люблю тебя! Я так благодарна, что у меня появилась такая дочь, как ты!!!- написала женщина.

Напомним, 24-летний певец Джастин Бибер и 22-летняя супермодель Хейли Болдуин тайно поженились в сентябре 2018 года спустя всего два месяца после помолвки. Церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке и пару видели в здании суда, где выдают свидетельства о браке. 

Певец постоянно делится в Instagram фото вместе с женой, оставляя к ним милые комментарии: "Моя жена - потрясающая!" или "Моя маленькая фасолинка!"

Фото: instagram.com/justinbieber/

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/86241-biber-originalno-pozdravil-bolduin-s-22-letiem.html

 

 

Также ТакПосмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/86241-biber-originalno-pozdravil-bolduin-s-22-letiem.html

Новости по теме: Джастин Бибер