28501
0
27 марта
Загрузить еще

После трех разводов Марат Башаров нашел девушку, похожую на бывших жен

После трех разводов Марат Башаров нашел девушку, похожую на бывших жен
Фото: Фото: МЕЛИХОВ АНАТОЛИЙ

Не прошло и месяца после развода Марата Башарова, как он появился в обществе новой красавицы. Таинственная незнакомка упала в объятия 44-летнего актера, закрыв глаза на рассказы экс-супруг о побоях. Фото Башарова с новой девушкой опубликовал "СтарХит".

- Марат сейчас находится в Сочи, приехал сюда в компании друзей на хоккейный турнир, — рассказали журналистам знакомые звезды. — Проводит время с неизвестной дамой.

В Instagram пользователи отметили необдуманность поступка девушки и ее сходство с предыдущими супругами Башарова.

- Почему женщины думают, что это он прежних избивал, а вот тут я – такая-растакая, и он меня будет любить и на руках носить? Нет! Один раз поднял руку на женщину - всю жизнь так будет, - прокомментировала olya_danilina_777.

- У него все похожи между собой, - добавила tatiana_zavoloka.

Марат Башаров с новой девушкой. Фото: instagram

Напомним, актер увлекается хоккеем, выступая за любительскую команду "Комар". С  приятелями-хоккеистами он часто гуляет на свежем воздухе, катается на самокатах и ходит в развлекательные заведения.

Жены Марата Башарова

У Башарова было три  жены. От киноагента Елизаветы Круцко у него растет 12-летняя дочь Амели. В 2014 году Башаров женился на актрисе Екатерине Архаровой. Через несколько месяцев дядя новой супруги заявил, что звездный муж избил ее до состояния комы и выгнал на улицу. Брак распался.

В сентябре 2017 года актер сыграл свадьбу с беременной Елизаветой Шевырковой. В декабре 2018 года СМИ сообщили, что молодая женщина лежит в больнице с переломом носа. Брат Шевырковой заявил, что ее избил пьяный супруг. Спустя некоторое время она подала на развод, сообщив об этом в соцсетях. Башарова возмутило, что такие новости он узнает в Интернете. Артист написал гневный пост в Facebook, но со временем удалил его.

21 марта пару развел Мировой суд.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова. Фото: kp.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взялся за старое: Марат Башаров сломал нос жене [фото]

Российский актер Марат Башаров снова распустил руки. Он сломал нос второй супруге Елизавете Шевырковой. Всю ночь девушка вместе с мамой провели в трампункте.

Новости по теме: Марат Башаров