28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак: "Сейчас в моей жизни новый период"

Ани Лорак:
Фото: Фото: Предоставлено пресс-службой Ани Лорак.

Ани Лорак презентовала свою новую историю под названием "Я тебя ждала". В пресс-службе артистки говорят, это ее личная и искренняя история: "Трек о сильной женщине, о женщине, умеющей любить, раскрываться, отпускать, благодарить, о женщине, способной прощать и идти вперед".

- Прошло не мало времени с того момента, когда я в последний писала музыку. И сегодня наступил тот день, когда я вновь слышу в себе мелодии и снова пишу, - рассказывает Ани Лорак. - Моя музыка звучит с новыми красками, снова сама жизнь повлияла на это. Я дарю всем своим поклонникам эту честную песню "Я тебя ждала", в которой каждая нота - от сердца.

"Я тебя ждала, мы не попрощались", "больше не могу засыпать одна", "не ищи мои следы", "все уже позади" - этими строчками в песне Каролина будто разделяет свою жизнь до и после развод с мужем Муратом Налчаджиоглу.

- Сначала была музыка. Я работала на студии, услышала бит и стала напевать разные мелодии, и очень быстро появилась фраза "я тебя ждала". А уже потом были куплеты, они давались не просто, мы переделывали их много раз, но я довольна результатом работы, которую мы создавали больше шести месяцев, - признается Лорак.

Клип на песню "Я тебя ждала" был снят в Киеве режиссером Катей Царик, с которой Ани Лорак связывает многолетняя дружба.

- С Катей Царик мы знакомы очень давно, и так получается, что самые знаковые мои песни экранизирует именно она. Сейчас в моей жизни новый период, я понимаю, что человек должен летать, но для того, чтобы выросли крылья, нужно пройти непростой путь.  В моей душе сейчас происходит перерождение, я другая, мне хорошо, мне светло, я умею прощать, отпускать и любить. Такой Ани Лорак вы еще не видели.

По словам режиссера, пространство, в котором находится певица - символизирует ее внутренний мир. Героиня будто обращается к человеку, которому еще не было сказано все. Световые лучи выстроены как элементы некого пути, по которому идет артистка. Это история, рассказанная символами, а эмоции передает свет.

- Я была приятно удивлена, что в этот раз буду работать над авторской песней Ани Лорак. Все работы, которые мы снимали до этого, были более киношными, а в этой песне мы решили сделать что-то более "артовское", взяв за основу символизм, игру теней и света, - говорит Катя Царик. - Это очень серьезная эмоциональная работа, которую проделала Каролина, чтобы раскрыть эту песню.

Читайте также

Выписка из решения суда: Ани Лорак не жила с мужем последние два года

В сеть попало дело о разводе известной певицы и Мурата Налчаджиоглу.

Ани Лорак после развода пишет новый альбом

40-летняя артистка с  головой ушла в работу.

Новости по теме: Ани Лорак