28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак после развода пишет новый альбом

Ани Лорак после развода пишет новый альбом
Фото: Ани Лорак. Фото: Фейсбук

Ани Лорак приступила к записи нового альбома. В своем Инстаграме певица сообщала, что готовит для поклонников множество сюрпризов. По всей видимости, один из них – новая пластинка.

- Утренний кофе и на студию. Приступаю к записи нового альбома, - поделилась Ани Лорак со своими подписчиками в Инстаграм.

Запись сделана спустя четыре дня после того, как Шевченковский районный суд Киева  официально развел певицу и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, который живет в Киеве. Певица также опубликовала фото, на котором показала блистательную фигуру.

Экс-продюсер  Ани Лорак Сергей Перман в комментарии “КП в Украине” поделился мыслью, что в  непростые для певицы периоды ее не нужно жалеть, а нужно радоваться успехам. Он подчеркнул, чем больше к Каролине сочувствия, тем ей хуже.

Причиной развода Лорак называют измену супруга звезды. В августе в Интернет попало видео, на котором он обнимается с киевской тусовщицей Яной Беляевой. Супруги так и не смогли помирится, несмотря на то, что у них есть семилетняя дочка.

Новости по теме: Ани Лорак Разводы