28501
0
Загрузить еще

Свежее фото Пугачевой напугало поклонников

Свежее фото Пугачевой напугало поклонников
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Алла Пугачева, которая 15 апреля готовится отметить свое 70-летие, сейчас нарасхват у медиа, особенно у глянцевых журналов.

В частности, лицо Примадонны крупным планом появилось на обложке журнала "Антенна-Телесемь". Казалось бы, нормальная отретушированная фотография, но не у всех  искушенных поклонников Аллы Борисовны она вызвала восторг. Некоторые вообще высказались в том духе, что это "самое ужасное фото".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#Repost @antennatelesemby ・・・ Свежий выпуск газеты посвящен юбилею любимой Примадонны: 8 страниц "Антенны-Телесемь" вместили 70 удивительных фактов из жизни АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ, о которых многие не знали. Певица рассказала, в честь, кого ее назвали родители, о своих браках и детях, концертах и даже поездках в персональном вагоне. Редкие фотографии, воспоминания друзей и близких людей – все это самом необычном выпуске нашей газеты! НЕ ПРОПУСТИТЕ, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! А также в номере: ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ На Неделе моды в Москве звезды сменили амплуа: ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ, АЛЛА МИХЕЕВА и ЛИЗА АРЗАМАСОВА. С какой целью также участвовали в показе актриса АННА СНАТКИНА, певицы ИРИНА ТОНЕВА, ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО, ЮЛИЯ САВИЧЕВА, НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ, фигуристка АДЕЛИНА СОТНИКОВА вы узнаете в "Антенне-Телесемь". ПУЛЬТ В РУКУ! МАРИАМ АБДЕЛЬКАДЕР из Минска стала финалисткой шестого сезона вокального конкурса "Голос. Дети" на ОНТ. На слепых прослушиваниях ее бархатистый тембр оценили все наставники проекта. "Антенна-Телесемь" встретилась с юной артисткой и узнала, чем она еще занимается помимо вокала. ДОРОГА БЕЗ ВОЗВРАТА 9 апреля простились с любимым режиссером ГЕОРГИЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ ДАНЕЛИЕЙ, его похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. "Антенна-Телесемь" поговорила с близкими и друзьями народного артиста. Никита МИХАЛКОВ, Леонид КУРАВЛЕВ, Вахтанг КИКАБИДЗЕ, Олег БАСИЛАШВИЛИ сказали несколько добрых слов о друге, поделились светлыми воспоминаниями. Кроме того, в новом номере телегида "Антенна-Телесемь": афиша концертов, спектаклей, шоу, а также свежий гороскоп, интересные сканворды и смешные анекдоты! И, конечно же, самая подробная телепрограмма на следующую неделю! #аллапугачева #пугачева #фото #примадонна #антеннателесемь #МАРИАМАБДЕЛЬКАДЕР #голосдети #неделямоды #данелия #георгийданелия #allapugacheva

Публикация от Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

Фанаты звезды раскритиковали снимок титульной страницы глянца. По мнению комментаторов, снимок получился не самый удачный и Пугачева выглядит на нем постаревшей. "На обложке самое ужасное фото которое я видела! Да ещё крупным планом!", "Она все молодится. Пора понять, что стареющей женщине важно налаживать отношения с внуками, а не хайповать с моложавым Галкиным", "Ужас, как мумия", - написали в комментариях под фото пользователи. А кто-то даже отметил, что Пугачева тут похожа на Катю Семенову (была и такая певица в 80-е).

В ТЕМУ

Стало известно, кого Примадонна позовет на свой юбилей в узком кругу. Вы удивитесь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева не пришла на концерт, посвященный своему 70-летию